Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-10 самых популярных книг года в Украине


Опубликованно 26.10.2017 03:55

ТОП-10 самых популярных книг года в Украине

Ashlee Vance "Ілон Маск. Tesla, SpaceX i млечный фантастичне майбутнє" (ДАО)

Илон Маски — уникальный человек, мечтатель, инженер и бизнесмен, предугадывающий будущее. Его проекты захватывают, заставляют верить, что мир еще не окончательно погряз в саморазрушение, что есть еще те, кто заинтересованы в создании. Помимо света, лица, Маски, имеет значение и подход автора биография в презентации информации — легкий, но познавательный, универсальный и правдивый. Издание на украинском языке отличается качеством перевода, дизайна и бумаги, что в сочетании с культом личности и стала залогом успеха этой книги.

Джоджо Мойес: "до встречи с тобой", "После тебя" (Abc Иностранный)

Две лидирующие позиции занимают романы английской писательницы Джоджо Мойес. Ее романтические истории о любви стали мировых бестселлеров "до встречи с тобой" был переведен более чем на 30 языков и представлен. Успех романов Мойес может объяснить некоторой доли мастерства писателя и ностальгии для потребности человека в красивых, трогательных историй.

Кадр из фильма-экранизации книги "до встречи с тобой". Фильм вышел на экраны в 2016 году Джоан Роулинг "Гаррі Поттер i прокляте ребенка" (А-ба-ба-ГА-ЛА-МА-ГА)

Бесспорным лидером в сегменте литературы для детей, самые ожидаемые книги 2016 года. Оказывается, что Гарри Поттер, мальчик, который выжил, чтобы ответить, вы можете либо хорошо, либо никак. Вот почему поклонники поттерианы поспешил купить пьесу, делая предзаказы и никакое время простоя в очереди, но не имеют более скромные отзывы. Традиционно, Украина стала одной из первых стран, где вышел перевод новой книги о Поттере, оттеснив его "вечной книге" конкурента российской федерации.

Александр Авраменко "100 експрес-уроків української" (#книголав)

Удобный, почти карманный формат, качество печати, забавные, иллюстрации и срочно тема владения государственным языком сделали книгу Александра Авраменко лидер продаж среди очень широкого сегмента потребителей. Подкрепление в виде телевизионной деятельности, конечно, тоже сыграло важную роль в развитии книгоиздания.

Разворот книги "100 експрес-уроків української" Тамрико Шоли "Внутри мужчины" (Бренд Бука Publishing)

Современная психология отношения основаны на том, что компания пытается сломать стереотипы, заложенные веками. "Сильный человек" и "слабая женщина", "добытчик" и "мать". Мы устали, но всегда стараемся понять друг друга, опираясь на романы и статьи в журналах. Тамрико Шоли удалось найти золотую середину между сентиментальностью сначала и поверхностность.

Автор книги "Внутри мужчины" Тамрико Шоли Адам Грант "Оригінали. Як нонконформісти рухають світ" (ДАО)

За последнее время в нашей стране возрос интерес к нон-фикшн (документальная) литература. Все виды секреты быстрого успеха в карьере и как снять в квартире 30 минут до прихода мамы в прошлом. На их место пришел книги на развитие личности, на другой образ мышления, на стремление к творчеству, даже там, где, на первый взгляд, это не так. Что примечательно, авторы этих книг становятся уважаемый профессор университета западной, и "Оригінали" ? яркое тому подтверждение.

Джоан Роулинг "Фантастичні звірі і де їх шукати" (А-ба-ба-ГА-ЛА-МА-ГА)

Есть такой неписаный закон: как только уходит адаптации, продажи источника сразу растут. Книга специалиста фантастических существ Ньюта Скамандера появился в 2014 году, но до выхода фильма, это очень стабильный, чувствовал себя в рейтинге продаж. По-видимому, все новое растущее поколение поттероманов не давали книжице отдыха. Адаптации, что пробудил интерес читателя, рождая в дискуссии: читать или смотреть?

Кадр из фильма "Фантастические звери и где их найти" Всеволод Нестайко "Тореадори d Васюківки" (А-ба-ба-ГА-ЛА-МА-ГА)

Классика украинской литературы для детей и молодежи будут популярны еще очень долго. Да, тонкий, ироничный критики советского образа жизни Нестайко с течением времени, почти все исчезло, но он по-прежнему очаровательные персонажи и невероятная любовь к жизни, взрослых, возвращает в детство, и детей, дает богатую пищу для будущего шалости и приключения.

Роберт Гэлбрейт "На службе зла" (Abc/Иностранный)

Роберт Гэлбрейт — псевдоним джоан Роулинг, под которым "мама Гарри Поттера", пишет детективные романы, пользующиеся огромной популярностью у читателей. Роулинг, что не обвиняли писателя, успешно прошел испытания прозы для взрослых, сохраняя при этом способность строить захватывающие, непредсказуемые сюжеты.



Категория: Гламур