Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как безопасно снять квартиру и не попасть на крючок мошенников


Опубликованно 27.10.2017 00:21

Как безопасно снять квартиру и не попасть на крючок мошенников

Сначала стоит сказать, что Аренда на максимально безопасных условиях возможно. Только нужно внимательно искать шляпы и спекулянты в этой среде приближаются. Посмотрим, чего он стоит и чего не стоит делать, если вы отправляетесь на поиски жилья для отдыха. Всегда сравнивайте цены

Конечно, вы должны платить много, если можно арендовать для отдыха в разгар летнего сезона. Но даже в этом случае вы можете сэкономить, если вы заранее сравните цены на гостиницы или квартира в аренду. Старайтесь не сотрудничать с владельцем отеля напрямую

Казалось бы, договориться с владельцем жилья о цене и дате прибытия — это самый простой и очевидный вариант. Но не все так просто, как кажется. Если вы договариваетесь с владельцем, даже не имеете никаких гарантий и подтверждений с его стороны. В этом случае вы можете только верить и переводите предоплату (или оплатить на месте), не чувствовать себя в безопасности. Бронируйте только у проверенных хозяев

Мы говорим о тех собственников, которые через объявление в Интернете об аренде, отзывы о жилье. Чем больше отзывов, тем выше вероятность, что жилье соответствует критериям, указанным в описание. Всегда сравнивайте соотношение "цена-качество"

Критически низкие цены и при этом красивые фотографии квартир — видеть и думать. Если этот ресурс с частные объявления — посмотрите, как долго владелец зарегистрирован на сайте. При бронирования, посмотрите на отзывы и оценки арендодателя. Как работают мошенники квартира

Один из главных признаков, что перед вами объявление о сдачи в аренду жилья, за которым он квартирный аферист — отсутствие отзывов и рейтингов.

То есть надежность вашей сделки вы не можете быть уверены. Как распознать, что перед вами такое объявление? Очень просто — вот контакты владельца сразу. Выбирая этот метод в аренду, важно понимать все риски данной затеи. Конечно, никто не станет спорить, что вас ждет 100% на обмане, но риск, как говорится, очень высока.

Вторым важным критерием для выбора квартиры, вызвать у вас подозрение — нет фильтра по дате и наличие.

Это означает, что независимо от того, на какие даты вы бронируете проживание, вы получаете большой процент наличия квартиры. Всем известно, что меньше всех квартирах присутствуют в период с пятницы в выходные и праздничные дни. Так что, если, при бронировании проживания на выходные, вы же нагрузки, как и в рабочие дни — скорее всего перед вами мошенники.

На сайтах бронирования дней такие образом все детали учтены, так что вы можете отслеживать все фильтр по дате. Предоплата — гарантия безопасной сделки?

Некоторые пользователи, хотят арендовать квартиру посуточно в системах бронирования проживания, пугает тот факт предоплаты. Это означает, что пользователь думает: как я могу оплатить заранее, если еще нет своей квартиры и нет уверенности в надежности преданных сделка видел? Они ближе изучать этот вопрос.

Конечно, если за аренду квартиры на один день, который вы выбрали сайт есть бесконтрольно — риск мошенничества. Потому что хозяин никаких гарантий они не предоставляют. Другое дело — проверенная служба бронирования онлайн. Во втором случае важно понимать, что депозит — это необходимость, которая гарантирует, что обе стороны успешную сделку. Если вы не планируете вносить предоплату, то будьте уверены, что владелец квартиры и свои обязательства. Ваши гарантии должны обеспечить Финансы.

Конечно, где найти жилье для отдыха этим летом — свой собственный бизнес. Но мы надеемся, что наши советы помогут вам избежать знакомства с мошенниками.



Категория: Гламур