Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вышел второй сезон "оккупированные", где Россия захватывает Норвегию


Опубликованно 27.10.2017 00:21

Вышел второй сезон

"Почему вы должны смотреть второй сезон сериала "оккупированные", который начали показывать в Норвегии с 29 сентября? А где еще увидишь, как Россия захватывает Норвегию?!" — рассказывает "Медузе" о самых дорогих шоу в истории Норвегии.

Первый сезон вышел в 2015 году, всего через год после присоединения Крыма к России, поэтому не мог обойтись без резонанса.

Серия очень необычный сюжет, а среди его производителей — Ю Несбе, Автор детективов о Харри холе и бестселлера норвежского писателя.

Сюжет таков. К власти в Норвегии партии "зеленых". Она решила отказаться от производства нефти. Он не похож на Европейский Союз, который зависит от поставок из Норвегии. С одобрения ЕС (Норвегия не входит в комплект) Россия вводит войска в соседнюю страну и "мирно" Форсаж норвежцы возобновить производство. Ограниченный контингент остается в Королевстве.

ТВ-шоу ставит зрителя существа нравственные вопросы. Возможно ли совершение преступлений против захватчиков? Хотите ли вы быть героем и идти на бессмысленные жертвы?

Хотя первые наброски сценария были сделаны в 2008 году, невозможно думать о том, что происходит в серии вне контекста украинского кризиса и войны в Сирии.

Еще до выхода первой части серии об этом уже говорил посольстве России в Норвегии: "оккупированные" якобы "запугать норвежских зрителей несуществующей угрозой с Востока" и испортить отношения между двумя странами на фоне 70-летия Победы в ВОВ.



Категория: Гламур