Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько будет стоить отдых в лагере этой осенью


Опубликованно 28.10.2017 04:43

Сколько будет стоить отдых в лагере этой осенью

Разобраться в изобилии

Интернет, Сити-лайты и вагонов метро, утопающие в предложения отдыха в осенние каникулы. На выбор родителей разнообразие форматов дней и гостей лагеря, ближе к дому (в Киеве и Киевской области) и от дома в разных регионах Украины. Они могут быть перестроены в лагерях Советского типа, и абсолютно новые комфортабельные здания, похожего на виллы и отели.

Дневные лагеря, расположенные в развлекательных, образовательных, иногда, бизнес-центры, частные школы. Предложения сгруппированы по темам в научных, спортивных, творческих, бизнесовые, IT и других типов лагерей для детей. Словом, для всех вкусов и бюджетов. Такое обилие предложение позволяет попробовать различные профессии ученого до актера.

Время в лагерях делится на несколько групп по питанию, занятия, активные игры, отдыха, сна. Точно так же, как в дневные лагеря, каждый из которых имеет свой собственный предмет исследования науки, технологии, языки, навыки, компании, выступающей искусства, наряду с экскурсиями и многие другие.

Фото: childcamp.com.ua

Чтобы сделать правильный выбор, родители должны обращать внимание на репутацию лагеря, на все виды порталов для родителей в социальных сетях.

Следующий шаг-выяснить условия проживания и возможность посетить место, где будет жить ребенок.

В-третьих, спросить, как организована безопасность — если есть наблюдения, защиты, если это возможно, что доступ третьих лиц Также нужно раз спросить, зона для детей, и страховая компания. Дневные лагеря в столице

И теперь мы будем смотреть на предложения. Для самых маленьких, идеально подходит для STYLELAND, где участвуют дети в возрасте от 6 до 11 лет. Здесь каждый день с детьми будут проводиться на английском языке, разговорный клубы, введут в тайм-менеджмент, дадут уроки актерского искусства. В программе есть 4 раза в день. Набор детей осуществляется с 6 до 13 лет. Занятия проходят с 8:30 до 18:30 каждый день с 30.10 по 3.11.2017 год. Стоимость 1700 грн на 5 дней.

Если ребенок мечтает об актерской профессии, эстрады и телевидения, то можно заметить, лагерь творческого Play Fashion, в котором осуществляется набор от 7 до 12 лет. Каждый день со студентами занимаются опытные хореографы, преподаватели действий. Занятия проводятся с 10:00 до 18:00 30.10 по 3.11.2017 год . В стоимость питания — обед и полдник. Стоимость $ 3 000 долларов США на 5 дней.

Ребенок интересуется наукой и современными технологиями? Тогда в лагерь робототехники Boteon для школьников от 8 до 16 лет. Здесь дети вводятся понятия "умный дом" и Интернет вещей, 3D-моделирование и печать, альтернативные источники энергии и многое другое. Занятия проводятся с 10:00 до 17:00, 31.10 - 8.11.2017, в стоимость обучения и питание — обед. Общая стоимость составит 3960 грн за 9 дней пребывания в лагере, здесь возможна ежедневная оплата $ 440 грн.

Если ребенок хочет попробовать себя в разных профессиях и понять, что делать в будущем, потом — в лагерь, IBS, где осуществляется набор от 13 до 17 лет. Учеников каждый день знакомиться с наиболее популярных профессий — IT, маркетинг, журналистика, SMM, театр, другие искусства, психологии. Занятия проводятся с 10:00 до 18:00 с 28.10 по 3.11.2017, в стоимость питания. Цена 4500 долларов США за 7 дней пребывания.

Из положительных моментов короткого пребывания в дневнике области: развития самостоятельности для тех детей, которые никогда не ходили в одиночку в лагерь или пансион;выравнивание существующих навыков и умений в иностранных языках и другие;введение новых областях науки, техники, а также в мире профессий.

Одним из негативных моментов, которые часто место лагеря, отсутствие транспорта, время начала и окончания занятия не соответствует графику работы родителей. Вдали от дома в течение всего дня

Не выходя из границ Киева, в пуще-Водице расположен лагерь Fresh Camp. Здесь с гостями, чтобы организовать лагерь позаботится об английском языке, знать основы психологии, проведут мастер-класс по ораторскому искусству, дополняют, активен в играх и развлекательных мероприятий. Питание — 5 раз в день. Во время проведения лагеря с 28.10 по 4.11.2017, 7 дней. Цена 3 900 грн с ребенка.

В Ирпене работает Admiral Club для детей. Принимают детей в возрасте от 7 до 14 лет. Программа " осень-набор, посвященный дикому Западу. С гостями лагеря каждый день будут изучать английский язык, проведут семинары по ковбойским ремесел, познакомят с танцами и играми жителей дикого Запада. Во время отдыха планируется на 5-разовое питание. Во время проведения лагеря с 28.10 по 5.11.2017, 8 дней. Отдых обойдется родителям в 15 000 грн.

Другой вариант заключается не только в Киеве и Киевской области, и отправить ребенка в живописных уголках Украины. Например, в Яремче, Ивано-Франковская область находится BoyarCamp. Ее специализация-изучение и практика английского языка. Каждый день учащиеся будут совершенствовать полученные знания с преподавателями из США и Великобритании и товарищей. Питание 4 раза в день. Во время проведения лагеря с 28.10 по 4.11.2017, 7 дней. Стоимость 6 800 грн.

Если вы хотите совместить отдых, спорт, образование, тогда другой вариант-Happy Land, в поселке Славском, где осуществляется набор детей от 7 до 15 лет. Здесь программа делится на активный компонент — короткие походы в Карпатские горы, активные игры, развлекательные программы в виде конкурсов и заданий. В стоимость программы проживание, 4-разовое питание. Во время проведения лагеря с 29.10 по 4.11.2017. Цена — 3 880 грн.

Из позитивных моментов пребывания в лагерях полного дня — уроки независимости, опыта принятия решений, прокачает навыки и умения, получать новые навыки.

Негатива об этом отдыхе следует позаботиться заранее.



Категория: Гламур