Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен «безрамочный» Huawei Maimang 6 с четырех камер


Опубликованно 29.10.2017 01:32

Представлен «безрамочный» Huawei Maimang 6 с четырех камер

Компания Huawei анонсировала в Китае свой первый смартфон с экраном «от края до края» — Maimang 6. Металлический прибор имеет два две камеры со вспышками, и в наших широтах он может выйти как Huawei Mate Lite 10.

Компания Huawei анонсировала в Китае свой первый смартфон с экраном «от края до края» — Maimang 6. Металлический прибор имеет два две камеры со вспышками, и в наших широтах он может выйти как Huawei Mate Lite 10. Чем он интересен?

 

 

 

 

 

 

   

 

Этот смартфон выглядит не хуже, чем некоторые флагманы 2017 года. Huawei Maimang 6 с 5.9-дюймовым дисплеем с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9 (или 2:1). Сердце стало.фирменный восьмиядерный процессор Kirin 659, который используется Huawei в Нова-2, ОЗУ 4 ГБ, и помимо Flash-накопителя-64 ГБ имеется слот для microSD-карт

При двойной камерой на задней панели гаджета 16-мегапиксельный модуль вторая 2-мегапиксельная дополняет камера. Аналогичная система используется для фронтальной камеры — 13+2 МП. Оба поддерживают художественное размытие фона и со вспышками. За автономность емкость аккумулятора отвечает 3340 мАч. Есть NFC-чип и сканер отпечатков пальцев, но Huawei все же пропустил пару пунктов. Во-первых, порт зарядки продолжает Micro-USB, смартфон поддерживает Wi-Fi 5 ГГц. Сколько это будет стоить?

В Китае Huawei Maimang 6 поступит в продажу 30. Сентября по цене около 364 долларов США. Если вы считаете Insider, Европейская версия появится в ноябре под другим названием Huawei Mate Lite 10 по цене 380 рублей. Среди моделей с экраном 16:9 в этом ценовом сегменте пока есть только Vivo V7+.

Источник: Huawei



Категория: Hi-Tech