Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одесские активисты русской антрепризе "Заложи жену грозятся сорвать в ломбард"


Опубликованно 29.10.2017 02:59

Одесские активисты русской антрепризе

30 и 31 октября в Одессе на сцене театра "Музкомедии" вы хотите спектакль "Заложи жену показывают в ломбард", то entreprise, где играют российские актеры планируют показать в Октябрьском дворце в Киеве, а также в Харькове и Запорожье.

Одессе радикальные активисты не допустить, что театральное представление из-за действий и высказываний игроков в ней актер.

"В Одесу збирається приїхати ч виставою группа h 4 человек, каждый ч котрих підтримкою нинішнього режиму в Кремлі заплямувала", - написал в Facebook экс-лидер Одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко.

Так, россиянин Сергей рост из Санкт-Петербурга, режиссер спектакля, играет в нем определенную роль, в интервью сайта-Петербурге в феврале 2014 года и так ситуация в Украине увидел: "Если провести общенародный референдум, тогда мы будем также три Республики: Запад — со столицей во Львове, Донецке и Харькове идут к России, а Крым останется или независимо, либо же идет в Россию. И говорить когда фашисты приходят к власти, они начинают просто убивать жителей, не на Украинском или говорить, но не достаточно чистый. России придется вмешаться, чтобы спасти своих граждан, которые находятся на территории Украины". Или вот такой Перл: "Многие молодые люди (украинцы), с которыми общался я воспринимаю, совершенно новой точки зрения, а также исторические факты. Например, они даже не понимают, что Киев был столицей России".

Второй российский актер Александр Тютрюмов нарушил украинский закон о пересечении государственной границы, применяется в 2015 году на территории Крыма со стороны России через незаконный КПП для участия в кинофестивале в "Артеке".

Регина Тодоренко, ведущая шоу "Орел и решка" на "Интере", экс-участница группы "Real O" Наталья Могилевская выступала в России на песенном конкурсе "голос страны".

Четвертый участник антерпризы Евгений Олейник, работал в театрах Донецка и Каменского, с началом войны с Российской Федерацией, отправился в российскую столицу, играет в Московском независимом театре, играет в российском сериале. В нарушение украинского законодательства не соблюдены.

Сергей Стерненко в финале своего поста нападает на площадке, где вы планируете спектакля: "Музкомедія, сподіваюсь, ви звернете внимание на викладені вище та виртуальная скасуєте проведення вистави завчасно. Проявіть повагу до країни, що вам можливість творити і працювати. Не провокуйте суспільство на протести!"

В Одессе радикальные активисты еще раз выступления русских художников стремились. Организаторы концертов прошлой весной агилеры, запланированный на 6. В марте в Киеве и 8. Марта в Одессе решили отменить из-за опасности провокаций.



Категория: Гламур