Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ностальгии пост


Опубликованно 29.10.2017 03:41

Ностальгии пост

Кто помнит, как "Машу Березину", кто-то из рекламы сока "Я" или шоу "Танцы на льду" на канале Россия, и мне понравилось, первый раз 13 лет назад, в первый его звездный час в кино. Анна Азарова - топ-модель, лицо l'Oreal (краска для волос Excellence), Nivea, Mary Kay, Fidele, и многие другие марки, актриса, телеведущая, а теперь мать 4(!) детей и просто счастливая женщина.

Первое объявление Азаровой с Маратом Башаровым, 1994

Анна также была лицом косметической линии Ozon'C (компания Santeri Paris), входила в двадцатку самых успешных русских моделей 2003 года. В России их интересы представляли агентство Эксплуатации Вивендис и Point.

с Валерием Николаевым, "Дорогая Маша Березина", 2004

Было много критики в сторону актерских талантов, Анна, тем не менее, я считаю, что хорошо справилась с первой ролью в сериале, который снимался по американской технологии (съемки велись параллельно на сто). Как признался после Николаева: "Ну, милая девушка, очень открытая, с чувством юмора. Всегда стараясь, учиться и слушать советы более опытных партнеров по площадке. Она внимательно слушала пожелания многих была работа, что не делают некоторые известные художники".

О таких говорят: "оказался в нужное время в нужном месте", тем не менее, не каждый может бросить Париже, жених-реставратор и хорошие перспективы в гонке за неизвестно. В 2004 году израильские вернулся в Россию, безусловно, из-за новой любви, и теперь отец ее детей и мужа.

Шоу "танцы на льду", 2006 год

Комедия "День выборов", 2007

Анна не раз выступал вместе с Олегом Фоминым, в том числе в фильме "Господа офицеры", 2008

"Молодой Волкодав"

"Фестиваль кино " или Эйзенштейна"

Премия `Неблондинка года", организованной журналом мужской `XXL, 2012

Благотворительное мероприятие "Сон в зимнюю ночь", 2 декабря 2016 года,

Теперь Аня сосредоточился на работе моей мамы, Азаровой четверо детей: двойняшки Дмитрий и Гриша (2008), Александр (2012) и Маруся (2015). Время от времени, участвует в благотворительных проектах и рекламе.

Конечно, дело вкуса, но лично мне нравится этот тип ребенка, интерфейса и отсутствие Анны на экране. Я думаю, что был бы в состоянии следовать образцу, если вы не актриса.



Категория: Интернет