Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В больницах Киева, 20 и 21 октября, женщины могут осмотреть молочные железы: адрес


Опубликованно 29.10.2017 03:54

В больницах Киева, 20 и 21 октября, женщины могут осмотреть молочные железы: адрес

В Киеве, 20 и 21 октября в муниципальных медицинских учреждениях были организованы дополнительные часы приема врачей для обследования женщин на рак молочной железы.

Об этом сообщили УНИАН в Департаменте здравоохранения в городе Киеве госадминистрации.

Акция проводится по случаю Всеукраинского дня борьбы против рака груди. Предполагается, что в рамках дней открытых дверей можно будет сделать маммографию, УЗИ молочных желез, проекции груди, для получения консультации врача-онколога.

В Департаменте здравоохранения призывают киевлянок воспользоваться возможностью обследоваться на рак молочной железы, посетить ближайшего врача в медицинских учреждениях.

Так, 20 и 21 октября с 10:00 до 14:00, примут участие специалисты во всех округах Советник-диагностических центрах по следующим адресам: Голосеевский район проспект Голосеевский, 59-А; Дарницкий район, улица Вербицкого, 5; Деснянский район ул Закревского, 81/1; Днепровский зоны - филиал № 1), улиц Петра Запорожца, 26; Оболонский район, улица Тимошенко, 14; Печерский район, улица Подвысоцкого, 13; Подольский район, улица Мостицкая, 9; Святошинский зона на улице Симиренко, 10; Соломенский район, улица Гарматная, 36; Шевченковский район, улица Саксаганского, 100.

Кроме того, 20 октября с 9:00 до 15:00 для получения консультации и оценены в городском клиническом онкоцентре на улице Верховинная, 69. А также методы, которые проводятся врачами, 20-21 октября с 9.00 до 15.00 в городской, установленный Советом диагностический центр на улице Кондратюка, 6.

По данным Городского научного информационно-аналитического центра медицинской статистики, в Киеве сохраняется тенденция к росту заболеваемости опухолями молочной железы среди

Теги: скрининговые программы рака молочной железы



Категория: Здоровье