Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Картинки день рождения "Сплетника", и портретная галерея


Опубликованно 30.10.2017 00:38

Картинки день рождения

Всем добрый вечер!

Я решил, что раз все мои? сегодня главный капитал, должны мучить сплетни и блог. Я шучу.

На самом деле, я хотел бы еще раз поздравить "Сплетник" с днем рождения.

Я уже что-то (совсем недавно) сказал, что "Сплетник" - сайт замечательный, и не так давно он снова доказал, что я прав.

Как? Это очень просто.

Я иду в редакцию, чтобы его подарок, и мне говорят:"если хотите, Катя, подняться наверх, в место, куда мечтает попасть каждый уважающий себя "сплетницы" ( в редакции,) и поговорить с главным редактором... - та-да-да-дам! - из ваших пупсиках."

Честно говоря, я не задавалась вопросом с 2012 года, когда все говорили, что конец света, и я мысленно уже готовилась к тому, что я не могу писать диплом, потому что планета взрывается, еще и диплом мне не нужен, а потом - раз!- и конец света отменили.

Так случилось и на этот раз. Я думал, что будет обычный день, пол вечера жаловался на то, что не надел утром свитер с оленями и теперь я хожу, как дурында в платьице, и вот - снова!- и мне приносят в редакцию, чтобы разговор о моих пупсиках с г-жа главный редактор, и я думаю:"боже мой, это просто ужасно повезло, что сегодня у меня есть платье, и не свитер, с позорно убегающими вдаль оленей!"

К сожалению, на этом моя удача закончилась, потому что, когда я спускалась по лестнице, я боюсь забыть все то, что он написал Сегодня в своем блоге о новом главном редакторе. Кроме того, я забыл имя главного редактора.

Меня оправдывает только то, что я в порядке, очень страшно. Я думал, что теперь-теперь я вижу, и она скажет:"Кейт, дорогая, я позвал тебя, чтобы сказать: хватит засорять мой сайт, чтобы его плохо нарисованных пупсами!"

Я имею в виду то, что я хочу сказать: у меня есть новый повод, чтобы поблагодарить "Сплетник" за то, что он есть в моей жизни.

Во-первых, потому что теперь я могу всем и каждому рассказываю историю, как меня чуть сердечный приступ не случился инфаркт из-за того, что я думал, что Главный Редактор "Сплетника" запрещают мне публиковать мои пупсиков на своем веб-сайте, а во-вторых, потому что теперь я всем могу говорить:"ты знаешь, кто это Татьяна Арно? Ты знаешь? Это хорошо! А теперь подумайте о том, что она знает моих пупсиков и не нравятся!"

А если серьезно: спасибо редакции за то, что дали возможность покреативить на воле и никогда - никогда!- не спрашивали, что именно я курю, как только я решаю, как извращение.

Кроссовки для меня-это специальный веб-сайт. Он дарит мне новые впечатления, заставляет мечтать и думать о чем-то, что в прошлом я даже думать боюсь, мне дарит приключение, называет меня "художник", это делает меня немного более уверена в себе и очень, очень счастлива.

С днем рождения, дорогой "Сплетник"!

Оставайся такой же замечательной и продолжай изменять жизнь, тебя любят девушки, чтобы лучше.

И я надеюсь, что мы с тобой еще долго вместе заставить глаза сплетни кровоточить, и блог, и (мечтательный вздох), даже в домашней. Потому что меня хлебом не корми - дай только возможность изобрести что-то и рисовать или писать на нем.

З. S. Еще раз отказались от портретной галерее.

Героин следующий пост должен был быть Звездой-66, который открыл для меня много хороших фильмов ( особенно я благодарна за "филадельфийскую историю"), и он научил любить "ДДТ".

Спасибо!

 

 



Категория: Интернет