Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таинственный секрет кавказской свадьбе Сатаны. Очень загадочная


Опубликованно 30.10.2017 00:38

Таинственный секрет кавказской свадьбе Сатаны. Очень загадочная

Сати Казанова и Стефано Тиоццо взяли да и сыграли свадьбу на кавказе костюм.

Художник востоке, оказывается, очень чтит традиции своего народа, поэтому, решили организовать вечеринку, и на малой родине тоже.

На вечеринке она появилась в белом свадебном платье с золотой вышивкой на подоле. Счастливая невеста завершает образ национальный головной убор. Жених также попробовать традиционный кабардинский костюм. Сати неоднократно подчеркивал, что Стефано, чем национальные, и костюмы, дорогая, так что готов наблюдать, как во время свадебной церемонии, и в повседневной жизни.

Скорее всего, счастливая пара обязательно устроить второй праздник, но на этот раз в дом жениха. На вопросы, если свадьба в Италии, молодожены еще не соответствуют.

Супруги общаются на английском языке, хотя Стивен уже начал изучать русский язык. Уже делает успехи, по словам Сати. Она пообещала моей матери, ее мужа выучить итальянский

В своем микроблоге Сати Казанова опубликовал фото с новыми родственниками: "Это моя новая семья. Получать новые брат и сестра, очень большое счастье".

На свадебной церемонии на Кавказе присутствовали в основном друзья и родственники.

Сати специально выбрали для подружек невесты в одинаковые коричневые платья с национальным колоритом. Весь праздник был разработан в традиционном кабардинском стиле.

Все фото и видео Сати брак сначала отвечал, а потом скромно (как настоящая восточная невеста) в instagram удалила.

Но вот волшебная сила интернета!!

Даже если краем глаза, хотя вскоре мы можем увидеть этот замечательный момент в истории. На видео видно, как жених с невестой, и то узкому кругу избранных гостей, сидя за столом, и все остальные, которым не посчастливилось попасть в узкий круг избранных - стоят вокруг и снимают все на телефон.

И что Сатанэй застенчивая? Очень мило выглядят

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t50.2886-16/22387489_2005570819655033_143510478155415552_n.mp4

 

 

https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp4/54/624439_1507994557.mp4

 



Категория: Интернет