Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google AdWords в Украине Экспресс: просто реклама


Опубликованно 31.10.2017 01:54

Google AdWords в Украине Экспресс: просто реклама

Google Украина представил простое решение для небольших рекламных компаний в AdWords Express. С его помощью можно всего за 15 минут создать свое объявление, и основная работа по оптимизации службы-берет на себя кампания.

Google Украина представил простое решение для небольших рекламных компаний в AdWords Express. С его помощью можно всего за 15 минут создать свое объявление, и основная работа по оптимизации службы-берет на себя кампания. Как это работает?

Стандартная версия Google AdWords предлагает множество полезных инструментов, но для эффективного управления рекламными кампаниями требует определенных навыков и опыта. Если компания не может нанять отдельного специалиста и ваше время на обучение ваших сотрудников, AdWords Express хорошим выбором. Чтобы создать объявление, право они описать свой продукт или услугу, выберите вид деятельности и месячный бюджет.

По данным Google, каждый третий украинец ищет информацию о продукте в Интернете за несколько дней до покупки. AdWords Express позволяет малым предприятиям привлечь больше клиентов в сети. Сервис автоматически создает список ключевых слов, которые оптимизированы для различных устройств отображения и показывает, насколько хорошо запущенная кампания соответствует этой цели.

Сервис самостоятельно обновляет список сайтов, на которых показываются объявления, для максимальной эффективности этот список постоянно проверяется и корректируется. Рекламодатель платит, только если реклама работает — то есть, если пользователь нажимает на него. Кому это важно?

Небольшие компании, которые хотят работать с аудиторией в Интернете, но не знаю, как начать и сколько это будет стоить. Специалисты с опытом работы в управлении интересуют рекламные кампании сервис вряд ли, тем более, что Google не рекомендует использование AdWords и AdWords Express по умолчанию одновременно.

Показать Пресс-Релиз Скрыть Пресс-Релиз

Сегодня мы рады представить на рынок Украины AdWords Express ? простой рекламный онлайн-решений, которые помогут небольшой компании привлечь больше клиентов в Интернете. С AdWords Express вы можете легко рекламировать продукты и услуги в Google и получить реальные результаты. Теперь настройте ваше объявление всего за 15 минут, и AdWords Express будет постоянно улучшать эффективность и показывают прозрачные и понятные результаты.

 

Если людям что-то нужно, они ищут информацию в Google. На самом деле 70% потребителей информации о продуктах и услугах изучать онлайн, прежде чем сделать покупку, а в Украине каждый третий ищет информацию о товаре в Интернете за несколько дней до покупки. AdWords Express помогает получить доступ к потенциальным клиентам именно тогда, когда вы ищете, что тот или иной бизнес.

Понять часто мелким предпринимателям тяжело, насколько хорошо работает ваша реклама, будет ли она результаты, а не просто кликов. С AdWords Express реалистичные результаты можно, начиная от бизнес-целей предприятия, независимо от того, является ли звонки от клиентов, посещение магазина или акции на сайте компании. AdWords Express постоянно оптимизирует дисплей и показывает, насколько хорошо реклама выполняет цель. Рекламодатель платит только тогда, если реклама работает ? то есть, если клиент нажимает на нее.

Чтобы управлять успешной рекламы в Google и самостоятельно, потребуются специальные навыки и много времени. Для владельцев малого бизнеса и маркетологов, у кого нет времени, специальных навыков или денег на обучение, решение AdWords Express. Используя технологию Google AdWords Express аспектами создания рекламной кампании в Интернете, которые требуют много времени и управляет деньги: создание списков ключевых слов и оптимизация кампании для сети и устройств. AdWords Express позволяет максимально эффективно знать предприниматель применять и рекламные технологии Google для настройки и оптимизации рекламы Такой подход AdWords Express делает хорошее решение для компаний, которые не специалист по работе с рекламными кампаниями.

 

Мы рады, предприятий в Украине доступ к простой и эффективной Интернет-рекламы. С введением AdWords Express, надеюсь, помогут малому бизнесу привлечь новых клиентов и расширить свой бизнес онлайн и офлайн.



Категория: Hi-Tech