Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

3 лучших фильма о любви 2017


Опубликованно 31.10.2017 02:24

3 лучших фильма о любви 2017

Любовь – уникальное чувство, которое способно увлекать людские сердца, что делает их устойчивыми к различным неблагоприятным факторам. Именно у носителей этого чувства в состоянии с легкостью преодолеть все возможные препятствия на своем жизненном пути. Кино любой эпохи не может существовать без фильм о любви. Войдя в видеонур, я обнаружил, увлекательные и без предыдущих фильмов о любви. Я хочу поделиться с вами три лучших новых фильмов о любви в этом году:

Горы и скалы

Кинокартина «Горы и камни» рассказывает о молодой женщине, американской, политики, идеалистке, которая пересекает океан и попадает на землю в мощный Османской империи в поисках информации о предстоящих военных операций. Его сопровождает молодой офицер, целью которой является доказать, чужестранке, что скалы и горы, не являются единственным достоинством земле турецкого народа. Молодые люди, не осознавая этого, гораздо ближе, между ними в течение их военной миссии.

Тюльпанная лихорадка

Согласно истории, территория нидерландов XVII века, тюльпанные луковицы были приравнены к золоту. Красивая София силу дать замуж за самого богатого человека в Корнелиус. Человек настолько ослеплен красотой молодой девушки, которая приглашает художника, чтобы запечатлеть на холсте. Во время работы художник Жан влюбляется в Софии, который начинает испытывать те же чувства молодого человека. Молодые люди должны разработать план побега, чтобы избежать наказания за свои чувства запрещены.

Красавица и чудовище

За лучший фильм о любви из тех, что ты видел от меня, я даже принес современная версия фильма «красавица и чудовище». Старая знакомая сказка оживает на экране профессиональной игры тщательно отобраны актеры. Сюжет, как в мультфильме, замок проклят, грубоватого принц приходит старуха и просит убежища на ночь. Принц вытесняет старую, что, оказывается, сильная ведьма. За свою самонадеянность он наказывает принца, превратив его в монстра. Для того, чтобы вернуть своего бывшего жизни и радости, что принц должен учить добру и милосердию, но и встретить свою настоящую любовь.

И фильмы, которые говорят о любви нравятся?



Категория: Интернет