Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я против идеальная женщина. Самоирония вклад в. 2


Опубликованно 01.11.2017 02:01

Я против идеальная женщина. Самоирония вклад в. 2

После пятничного поста о сложном и Lightroom. час не пришел, на тему "Я идеальная женщина". Об их своеобразных ног и походки я вам рассказал, а теперь расскажу о кожу, особенно лица.

Итак, Здравствуйте, я Krisa и я явно внебрачная дочь или сестра Бенисио Дель Торо. Наш семейный склеп особенностью является излияний характерная крови под глазами. Вы всегда будете со мной почти точно так же, когда я отдохнул и устал. Конечно, это наследственное, и его дед и моя мать сейчас там, но я был на максимум.

Инжир дело, мол, сейчас на рынке косметики что там можно и отбелить и прикрыть. Отбеливание (нежное средство, на агрессивных я никогда не решусь по одной из следующих причин) действительно немного синевы паров. Но полезная с Best KITTEN дело обстоит гораздо сложнее. Потому что больше, чем синяки с детства маштаба ненавижу кожу!

И моя кожа комбинированная, чувствительная, приправленная диатез /нейродермит (как это вообще называется не только разные врачи). Может быть опорожнены, чего они хотят – есть, пить, и степень сыпь определяется загрязнением окружающей среды (в городах значительно сильнее) и погода (слишком холодно, слишком жарко, слишком влажно,,...).

Кто-то из вас меня сейчас отправляет к аллергологу на тесты, поэтому я хочу сразу сказать, что тесты были сделаны, и меня просто дул почти поровну. Так что теперь не есть, не пить и не дышать? Поэтому я по принципу живу можно все, но в меру. Причем для некоторых продуктов я уже знаю свою определенную меру, выше которой не подниматься лучше. Положительная сторона этого – не помогает только меньше есть, чтобы меньше есть и каждый совершенно неудобный кусок для фигуры.

Мой родной язык диатез позволял себе особенно вокруг глаз. То есть, если замазывании моих наследственных дель Торо я. меня сразу в пожилая женщина с впечатляющей сетью морщин вокруг глаз Плюс-это то, что я довольно хорошо представить, как я выгляжу в 20 лет, но другим может оповещать заранее на регулярной основе я не готов. Поэтому мои синяки вокруг глаз иногда раздражающий блеск с увлажняющими мазями.

Но это еще не все, мои бунтовать аллергии, чтобы выйти из-под контроля и мне с головой. Но даже в этом случае отрощенный дзен, чувство юмора и специальные крема помогут. Уточнить еще раз, что диатез /дерматит изучены плохо и волшебной таблетки не существует, крема и антигистаминные препараты остаются наиболее эффективными средствами практически никаких побочек. Хотя, видимо, от моего рода и не знать, как я думаю об этом, иногда офигивают даже врачи. Недавно новая ученица решила меня радикально и быстро каким-то средством обработать, где в побочных эффектах было все от прекращения цикла до язв. Причем, как я уже писал выше, инструмент, возможно, действие будет временный, но не вылечить. Нужно было остановить эту вещь, потому что если вы так думаете, еще эффективнее будет убит, как правило, чтобы страдать.

Конечно, в детстве/юности была тяжелой. Если высыпало, хотел закрыть, а иногда не идти, благо родители понимают. Но сейчас я не вижу смысла меня в уединении. Я не хожу регулярно в спорт даже зная, что потеть-это естественно в мою пользу. Но изюминка аллергия стихает, то через несколько дней, и результаты спорта остаются! Ну, может быть, я буду светить немного белых пятен на месте прежних высыпаний, но на подтянутых ногах.

Еще одна положительная сторона вопроса – у меня стоит очень высокий порог терпения, если если не почешешь, то умрешь. Конечно, только ночью может быть сложнее, потому что здесь как в анекдоте про рыбу на рынке – она спит и себя не контролирует. Так что если меня кто-то укусил или я сжег случайно, мне ничего не стоит обращать на это внимание, в отличие от большинства которых я знаю.

В заключении хотелось что большинство недостатков в волшебных пилюлей не говорю, поэтому лучше партнера и принимать как есть.

Обновлено 16/10/17 08:20:

PS. Уважаемые сосайтницы, кто пишет мне личные сообщения с предложениями, чтобы любить меня лечить от аллергии, сарказм и т. д. и желаю себе, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите в комментариях. И лучше перечитывать пост, вы поймете, что мне нужно, и обещание это было совсем другое. И для тех, кто очень чувствительны и им прямо противно, извините, что нарушила ваше душевное равновесие. Здесь такой цели не ставилось.



Категория: Интернет