Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Бог создал Бриджит Бардо...


Опубликованно 02.11.2017 03:21

И Бог создал Бриджит Бардо...

Брижит Бардо является общепризнанным секс-символом, ее имя знают все, ее образ многие в восторге. Они хотели ненавидели мужчин и женщин, Репортеры преследовали по пятам, и Ватикан объявил, олицетворение греха. Она всегда жила на полную катушку, и в его последние годы жизни превратилась в отшельницу, и вообще не пожалел.

Брижит Бардо родилась 28. Сентября 1934 года в Париже, в семье промышленника Луи Бардо и его красавица жена Энн-Мари, в девичестве Мюсель. Девочка росла гадким утенком – отличные зубы вперед и задержки для коррекции прикуса, врожденное косоглазие и некрасивые очки для его коррекции, тупые, гладкие волосы и ненавидела шерстяные колготки, вынуждены нести мать. Как они завидуют вашей прекрасной сестры, как мечту превратить в принцессу! Никто не подозревал, что девушка уютный пророчество цыганки, нагадавшей находит своего отца, что название «Бардо» будет известно во всем мире.

Брижит в детстве.

С детства Брижит Бардо с танцами. Она хотела балериной и училась несколько лет у известного русского хореографа Бориса Князева. Когда Брижит было 13, она прошла серьезный отбор в Парижской высшей национальной консерватории музыки и танца.

Но в будущем, как мы знаем, с балетной карьеры не получилось. Гибкая пластичная девочка очень быстро заметили, и вскоре ее фотографии появились в глянцевых журналах (включая «Elle»), также она подрабатывала фотомоделью. Благодаря этой публичности это впервые пригласили на пробы в кино. Дебют юной Бардо в 1952 году стала комедия года «Нормандской дыры» с Бурвилем.

Бриджит, 1952:

Молодая Брижит.

«Нормандская Дыра».

Обложка журнала, 1952.

Через несколько лет Брижит появилась в почти двух десятках фильмов, но секс-символом и звездой он стал, снявшись в фильме своего бывшего мужа Роже Вадима «И Бог создал женщину». Лента была основана в 1956 году. Бардо сыграла юная белокурая бестия Жюльетт, кружащую головы мужчины. Картина, которую актриса воплощает в этом фильме, считается одним из предвестников сексуальной революции. Фильм был осужден католической церковью и консервативная публика, для пуританской Америки, он стал сенсацией – это открытость Голливуд тогда еще не видел.

Фотографии из фильма.

 

После этой картины Брижит Бардо, одной из самых желанных женщин мира. Актриса даже восхищался Джон Леннон, как идеал красоты и коллекционировавший свои фотографии. И Боб Дилан однажды признался, что первая его песню он посвятил а именно Брижит.

1965

1958

Актриса стала именем нарицательным, ее называли просто «ВВ». Девушка копирует стиль, макияж и одежду звезды, ребята оклеивали комнату своими фотографиями. Чтобы назвали, кстати, в честь Брижит вам модную прическу «Бабетта» (после главную роль в Комедии Кристиана-Жака «Бабетта идет на войну»).

Прическа «Бабетта».

«Лучше ошибаться, чем верность против воли»,- сказала актриса, и всегда следовал его словам, без мужчин одного за другим и мучительно искать в нем счастье. И искали ли плохо, то ли мужчины оставили в беде – но один из самых красивых и желанных женщин мира не нашел радость в любви. Актриса была замужем 4 раза, и назвать число ее любителей даже неловко. У мужчин Брижит – музыкант Саша Дистель, Боб Загури, знаменитый Серж Генсбур и многие другие. Однако актриса уверяет, что в каждом из них был глубоко в любви. Но никто не мог победить окончательно.

WB и Роже Вадима.

BB и Саша Дистель.

BB и Serge Gainsbourg.

BB и сами Фрей.

BB и Боба Загури.

Актер Жак Шарье актриса пытается привязать к себе общим ребенком. Брижит не хотела этой беременности и пытается сделать аборт, но в те времена во Франции были запрещены аборты. Жениться.. Жак не должен был искренне недоумевает, почему его секс-символом, понимают, что их место на кухне, чтобы работать вместо этого усердно и не достаточно почитать вашего любимого человека. Вскоре они расстались, актриса ушла, оставив сына на попечение Жака.

Фото со свадьбы.

Да, не создавать на этом фото, как разные источники пишут.

Неудивительно, что для Франции Брижит Бардо была не только столбцы скандальная актриса и героиня сплетен, но и постоянное раздражение добропорядочных буржуа. Ей не было дано настойчиво, важную роль, в результате женщина сообщает в консервативном обществе, – роль жены и матери. Религиозная общественность популярность Брижит Бардо шокировало то, что в конце 1950-х годов на Всемирной выставке в павильоне Ватикана фотография актрисы была выставлена как символ греха. Это не помешало, однако, в виду, Бриджит, и символ Франции.

Беременные BB.

Сын Николя Шаррье.

Жак со своим сыном.

Николя со своей женой.

То, что ваша творческая биография, была обусловлена желанием Брижит Бардо прервать неясно – возможно, она хотела не «стареть на публике»? Последний фильм (непритязательная комедия «история про колино-юбочника») был застрелен, когда Бардо даже не 39 лет. Она заявление для прессы и полностью отдавать себе другое любимое занятие.. Я отдала мужчинам свою молодость и красоту. Теперь я даю мою мудрость и опыт — лучшее, что у меня есть, — животным»,- сказал ВВ.

Для защиты братьев наших меньших Брижит Бардо млн франков вложила. Это издевательство над животными будет постоянно против животных, призывает знаменитостей отказаться носить меха, пишет письма политикам и главам государств (включая Владимира Путина), что без вас обратить внимание на проблему защиты животных.

Актриса-убежденная вегетарианка. На протяжении многих лет она живет в своей вилле на юге Франции, в окружении целого зоопарка. «Например, у меня сейчас на вилле живет около ста животных: овец, лошадей, собак, кошек, ослов, коз, кроликов. И я вас уверяю, что даже все вместе они причиняют значительно меньше беспокойства в доме, чем одного человека»,- говорит актриса.

Вторая страсть Брижит Бардо была после завершения карьеры политика. И хотя ни к каким партиям актриса не принадлежит, поскольку она держит символ Франции необходимым, чтобы регулярно выступать по самым острым проблемам современности. Так, Бардо регулярно выступает с критикой распространение ислама во Франции с просьбами и ограничить миграцию: «У меня s надоело жить под гнетом этих людей, которые нас разрушают, разрушают нашу страну и ложимся их нравы». В связи с подобными высказываниями актриса неоднократно из-за разжигания межнациональной розни и несколько раз приговаривалась к высокими штрафами.

Осужден Бриджит, сам когда-то бывший символом сексуальной свободы и раскрепощенности, и гомосексуалистов: «Как ярмарочные уроды, они крутятся бомжи и голоса кастратов кричать о притеснении со стороны ужасных гетеросексуалов». Политиков же актриса клеймит лицемерами и «крепится и крыло» и считает, что даже у французских проституток гораздо больше чести, чем у них.

Сейчас звезда всевозможных представителей животного мира живет в полнейшем уединении в курортном городе Сен-тропе, заселив его дворе. Но правда это не поговорка, что не в деньгах счастье. Эта женщина имеет успех в наличии все - деньги, слава. Но она была глубоко несчастна всю свою жизнь: сначала люди соглашались с ней, как с блондинкой, тогда как суперзвезды, брак с рекламой делает, тогда как просто с богатой женщиной. Бриджит прошла через беспрецедентную сеть предательства, лжи и предательства. Неудивительно, что они просто устали от всего. И отвернулся от людей, которые всю свою жизнь плевать в душу. Она фанатично влюблена в животных, ведь животные не предают, уходят к другой хозяйке, не отсудят половину всех денег. Они просто рады, что есть вы, и ничего не просят взамен своей любви. Кто сказал, что не понимает ее?

 



Категория: Интернет