Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пусть говорят правду, или о чем молчит Андрей Малахов


Опубликованно 03.11.2017 03:57

Пусть говорят правду, или о чем молчит Андрей Малахов

Кто стоит за чудо-превращение Дана Борисова в реабилитационном центре в Таиланде?

В российском шоу бизнесе новый тренд – знаменитости спасти друг друга от алкогольной и наркотической зависимости. Пионерского движения была 41-летняя Дана Борисова, она была первой, чтобы признать свои проблемы и попросили помощи. Девочку отправили в реабилитационный центр на острове Самуи в Таиланде, где она провела пять месяцев, но был вылечен? Счастливой жизни пациентов

VIP-центр лечения алкоголизма и наркомании "сабай" стала популярной с легкой подачи Андрея Малахова, который предложил направить Дана. "Первый канал" Провел на реабилитации экс-ведущая "армейский магазин" более миллиона рублей – месяц пребывания в центре составляет 200-250 тыс. рублей, что составляет около 8000 рублей в сутки. За это время Дану пришлось выйти из депрессии и вдохновить своими мыслями о преимуществах здорового образа жизни. Насколько эффективно это лечение, время покажет.

Между тем, Дана с радостью дает интервью, рассказывая, как "сильнее", и активно помогает другим знаменитостям, которые также попали в беду. Например, уговорили приехать в центр для реабилитации алкоголиков Крис Кельми и Евгений Осин. А недавно сказал, что он должен был стать лицом центра психологической реабилитации.  

https://www.instagram.com/p/BaTg2YUncHZ/

Чтобы понять, как Тайский центр терапии, просто посмотрите на расписание мероприятий на официальном сайте. Здесь есть все для счастливой жизни: магазины, спа-процедуры, бокс, игротерапия, английский язык, смотреть фильмы, ужины от шеф-повара, йога, плавание и пункт под названием "ежедневные размышления".

Раз в день пациенту можно послушать лекцию о здоровом образе жизни, поговорить с психологом и сделать запись в своем дневнике на тему "меняю свою жизнь".

Дана даже начала писать в Таиланде, книгу под названием "одержимость", где он признался, что впервые попробовал наркотики в 16 лет.

– Мама, которая работала на скорой помощи, принесли феназепам и сказал мне: "Ты не спишь... (а я работал на ведущего.) Пить их, и вы будете отдохнувшей". С тех пор я начал, чтобы уйти от реальности. Максим видел, что я видел немногие из них всегда, и это приводило его в ярость. Все мои отношения заканчивались из-за таблеток. Всего 2 года, что я была беременна и кормила грудью, я не пила. Затем они присоединились к алкоголю и наркотикам. Таблетки всегда были злом 1, и в то же время спасение. Я не мог обойтись без них, это была одержимость....

"Мой муж начал пить немедленно после"

Однако, не все признают такую систему полезной. Среди негативных отзывов о клинике: "есть только хорошо отдохнуть, но без медицинской помощи. Плохие психологи! Мой муж был в реабилитационном центре. Он подписал контракт, остался там в течение первого месяца, а затем покинул центр, забрав все вещи и документы. Он не был в течение 4 дней. Меня попросили написать заявление в полицию и попытаться найти его в чужой стране. Руководители центра отказались сделать это. Как выяснилось, он вылетел с острова. Собираюсь подать на них в суд! Эти люди имеют фотоаппараты даже за двери, они не знают, когда он ушел, кто дал ему документы, вещи и деньги... мужчины и женщины живут в том же здании. Я думаю, что эта ситуация даже не стоит комментировать. Нет там никакого лечения, просто пустить пыль в глаза. Пить он начал сразу после выхода из здания".

Есть Тайский реабилитационного центра и некоторых жестких противников. Например, депутат Госдумы Николай Валуев, который обнародовал информацию об истинной деятельности Спасителя Дана Борисова Никита Лушников на вашем сайте:

"Я думаю, что сотрудничество с благотворительного фонда "Центр здоровой молодежи" свою ошибку я не жалею, что порвал с организацией всех возможных контактов". По словам Валуева, заявленного вида деятельности ЦЗМ отлично смотрится и привлекает многих известных личностей – художников, врачей и даже политиков, но обратная сторона работы Фонда является введение всех этих людей и их подопечных в заблуждение путем сокрытия реальных связей с neoplasticescoy религиозной организации "Царство Бога", которая является штаб-квартирой в Украине.  

https://www.instagram.com/p/BXcy__hnB5g/

 

Что не сказал на "Первом канале"?

Конечно, на "Первом канале" не рассказывают об истории Национального антинаркотического Союза (нас), создали Благотворительный Фонд "Центр здоровой молодежи" (ЦЗМ).

И Председатель Правления нас Никита Лушников, и по совместительству владелец сети реабилитационных центров-филиалов ЦЗМ, исполняющий обязанности постоянного эксперта программы "Пусть говорят" о проблемах наркомании, о своем отношении к neopentadactyla не применяется, хотя доказательств его связей с деструктивной сектой, Britvenko в открытых источниках много.

Кроме того, в 2014 году Русской Православной Церкви отказался сотрудничать с ЦЗМ и его структур из-за их связей с сектантской религиозной организации "пасторы", которую вменяют глав реабилитации наркоманов, чтобы определить характер их центры как светское, Евангелические, православные, для того, чтобы получить административную и политическую поддержку и финансирование.

Но на "Первом канале" во всех красках описал историю несчастного Дана Борисова.

Белая ложь?

"Я признал свою зависимость через две недели после того, как он попал в клинику. Сначала я был в отрицании. Лежала, плакала, ходила на группы, сказала Дана Борисова, сидя в студии Андрея Малахова. - Я благодарен за ложь. Потому что ты поставил меня там".  

https://www.instagram.com/p/BZx0p2mHr-v/

Через месяц после начала реабилитации, стоимость которого составляет 350 рублей в месяц, загорелые под тайским солнцем, телеведущий рассказал, как круто изменилась ее жизнь, вставляя в свой монолог о взыскании сленговые слова, используемые для анонимных наркоманов, чем очень развеселила пользователей социальных сетей, в том числе сообществ, на 12-шаговую программу.

Но все больше и больше людей сталкиваются с наркоманией, посмеется над утверждением ведущего, она открывает реабилитационный центр в Таиланде, чтобы помочь таким же, как она, потерянных людей.

Объяснить, человек говорит: "НЛП" на шляпе-это Максим Сафин, экс-реабилитанта, который зарабатывает много денег, обещая зависит от восстановления с помощью техник НЛП. Тех, кто лечится по программе "12 шагов анонимных наркоманов," такая практика не верю.  

https://www.instagram.com/p/BWDReCfnkJP/

Не верю в историю, и особенно восстановления Дана Борисова, и профессионалы.

Валентина Новикова, клинический психолог, консультант по химической зависимости, международного тренера по организации и проведению процессов терапии зависимости и созависимости, называют шарлатанами так усердно крутят по федеральному каналу.

В недавнем интервью с Валентиной Новиковой рассказывал о многочисленных реабилитационных центров для наркоманов в России, которые нарушают закон О психиатрической помощи, так как пациента увезли далеко от дома и провел в закрытых центрах силой, запрещая общаться с семьей и контролируя каждый шаг реабилитанта. В этом случае родственники зависимых готова предоставить дилерам далеко от наркомании, последний, полагая, что громкая реклама, что проплачивать центров. И теперь Валентина Новикова стыдно, что фейк наркомании повторяет Центрального телевидения, обидно, программа 12 шагов, потому что Вы не можете продать его, он должен быть ориентирован.

- Если Лу Ферриньо был в этом реабилитационном центре для наркомана, то через месяц трезвости она бы не попала в эфир, чтобы поговорить о его восстановлении. Наркомания-это прогрессирующее неизлечимое заболевание. Она только начала понимать себя. Месяц-это ничто. Это только начало долгого пути. Если эксперты увидели программу, они бы плюнули на экране. Хорошо, что телевизор смотрят не все. Но вот ожидание быдло, которое чувствовать себя зависимым и их родственникам Лушников и компания. Это делается для того, чтобы люди клюнули на громкое имя и носил их во все деньги. И реабилитационный центр, который будет открыт Дана Борисова идти-смерть. Она еще не просохла выбор, она может сделать ее больной голове? Она вся сырая, советую! Но такие центры в Таиланде, где консультируют те же непрофессиональные полном объеме. Тех, кто откроет их, врагов народа, - поделился своим мнением Валентины Новиковой.

Эксперт напомнил, что Лушников известен как не самый здравомыслящий человек, который мечтает о создании новой религии и собственной армии.

- Очень часто после его webcentral люди срываются, и снова лечиться, но к настоящим специалистам, не хочу, потому что разочаровываются в лечении. Настолько массово гибнут. От передозировки, от самоубийства. Этот чит для выкачивания бабла, - сказала Валентина Новикова.

Около года назад Никита стал участником скандала, связанного с "Центром здоровой молодежи", в которой он работал. Затем сотрудники ФСБ штурмом взяли офис компании, в которой он применил физическое насилие к бывшим наркоманам вместо героина они были введены на участие в псевдо-религиозной деятельности. Он Лушникова, занимая в то время должность помощника вице-спикера Государственной Думы руды, из власти исчезли.

С деятельностью "центра здоровой молодежи" включает в себя множество интересных людей.

Например, он активно помогают телеведущий Алексей Лысенков, Ксения Раппопорт, Павел Деревянко, Вера Брежнева... благодарность за активную жизненную позицию организации ТСЗМ дал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Но самый рьяный защитник Лушников стал телеведущий и журналист Андрей Малахов, который по профессии просто не мог не знать о странном прошлом группы по спасению наркоманов. Так почему он продолжает содействовать деятельности организации с подмоченной репутацией и привлечения бедных художников?

Кому выгодна масштабная пиар-кампания ТСЗМ в прессе?



Категория: Интернет