Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

О, боже, дай мне силы...


Опубликованно 04.11.2017 00:16

О, боже, дай мне силы...

— How's Annie? — “I'm fine”

 

Итак, друзья, мы еще раз, чтобы попытаться объяснить, финал третьего сезона "Твин Пикс"

На этот раз, вот версия

Книги марк Фрост объясняет финал 3-го сезона «Твин Пикса»

Это был крик, услышанный во всем мире или, по крайней мере, в центральном районе Твин Пикса.

Поклонники размышления о последних страшных минутах серии «Twin Peaks: Возвращение». Вспомним эту сцену: агент Дейл Купер (или это Ричард?) находит женщину, физически похожий на тот, Лора Палмер, но его имя Кэрри Странице. Она родом из Одессы, штат Техас. Он приводит его в Twin Peaks, чтобы она воссоединилась с матерью 25 лет. Тем не менее, в реальный путь Lynch все складывается удивительным образом, когда они приходят. Г-жа Палмер не живет в этом доме и никогда не жил. Купер, конечно, то, что происходит, пытается понять и спрашивает: «что год?». В течение этого времени, Кэрри слышит голос матери, который говорит ему: «Лаура». Женщина вдруг осознает что-то, и публикует один из самых страшных криков в истории телевидения. Огни в доме погаснут. Экран становится темнее.

То, что случилось? Наиболее распространенная теория этого тревожащего конца в том, что Купер и его секретарь, Диана (Дин) Эванс вошел в другое измерение, в своей машине, в надежде, что Купер сможет спасти Лауру от его ужасной судьбе. К сожалению, Джуди, всемогущий, который существует благодаря электричеству, разгадала его план и поставил пару в другое измерение, на всю оставшуюся жизнь, без каких-либо шансов вернуться в «реальный» Твин Пикс". В флэшбэках, показанных ранее в финальной серии, услышал, что Купер пошел назад во времени, чтобы спасти Лауру в лес, прежде, чем он доберется до машины, шанс на смерть. Его вмешательство делает ей умереть. Соавтор сериала Марк Фрост в книге «Твин Пикс: Окончательный каталог», подтверждает, что он действительно.

В романе, который является частью канона-шоу, рассказ в виде секретных файлов ФБР, и последней главе говорит о развитии ситуации после финала серии. Агент Тэмми Престон остался в городе на несколько дней, для того, чтобы понять последствия этих событий для ФБР и просмотрела старые номера «Твин Пикс " Post», чтобы провести свое расследование. То, что она обнаружила во время чтения статьи, подтверждает, что история Лоры Палмер был изобретен.

Вот что я нашел в статье «Twin Peaks Пост:

«Агент Купер приехал в город несколько месяцев назад, чтобы помочь расследованию другой конфиденциальной исчезновении местной королевы красоты Лоры Палмер».

Позвольте мне повторить эту фразу для вас: «по-прежнему не расшифровывается». Нет слова «убийство», «завернутом в пластиковый труп» или «арестованном отца, шокирующее преступление, которое в конечном итоге убил в полицейском участке, нанеся даже урона».

Это прямо на первой странице: Лора Палмер не умерла. Так, достаточно уверенно, в хорошем настроении, я проверяю записи полиции. Они говорят мне следующее: Лора Палмер бесследно исчез из Твин Пикса, в ту же ночь, в мире, который, как мы думали, мы знали, сказал, что она умерла, но полиция никогда не нашла его девушка, или его тело так и не было произведено ни одного ареста.

Агент Престон рассказывает, что, когда он пошел говорить с персоналом в сфере шерифа Льорет-де-мар, они не могли скрыть своего удивления. Скоро, они все ответили же словами: «Да, это звучит хорошо. Было. «Дело Лоры на сегодняшний день зарегистрирован как открыт и ждет расследования, и Ронетт Пуласки подтвердил, что он никогда не вышел из леса и не был на железнодорожных путях. Тема исчезновения Лаура начала уходить в течение нескольких недель, после не появляется значительных результатов расследования. Лиланд Палмер, наконец, покончил с собой от боли в год. Между тем мать Лаура впала в глубокую депрессию и уже боролся с алкоголизмом и наркоманией.

И это начало жизни Кэрри Paige в Одессе.

 

я ничего не поняла, кто - нибудь- помогите!!!

И по традиции, в конце концов, у нас есть веселая музыка

 

И не забывайте, я обратился за Помощью!!



Категория: Интернет