Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский рюкзак-трансформер HURU собрал $52 тыс. на Kickstarter


Опубликованно 04.11.2017 01:45

Украинский рюкзак-трансформер HURU собрал $52 тыс. на Kickstarter

Созданный в Украине рюкзак HURU вызвала повышенный интерес у пользователей Kickstarter. Его создатели собрали в три с половиной раза больше заявленной цели почти $ 52 тыс. вместо заявленных $ 15 млрд, пишет nv.ua.

HURU — эргономичный смарт-рюкзак с пожизненной гарантией. Его возможности можно расширить с 14 литров до 40 литров. В него легко поместится 15-дюймовый ноутбук.

Рюкзак является водонепроницаемым, благодаря водоотталкивающей ткани Cordura и застежкам YKK. А благодаря капюшону, прогноз как деталь рюкзака, владелец может защитить себя от дождя. В секретных карманах можно спрятать свои ценности. Есть теплоизолирующий отсек для напитков, отделение для планшета или книги и органайзера для проводов, зарядных устройств и других мелочей.

Все собранные на kickstarter средства на команду тратить в производство рюкзаки. Проект поддержала, в отношении 245 лиц, их рюкзаки получат в ноябре-декабре этого года, пообещали его создатели. Первая партия из 200 рюкзаки скоро поступит в продажу. Они будут продаваться на сайте бренда, а также на Amazon. Компания намерена открыть представительство в США. Рюкзаки HURU-это полностью украинская разработка — от идеи до производства, находится в Киеве, и во Львове.



Категория: Гламур