Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флагман от Nokia 8 получил бета-версию Android 8.0 Орео


Опубликованно 05.11.2017 00:07

Флагман от Nokia 8 получил бета-версию Android 8.0 Орео

Внутреннее тестирование андроид 8.0 Орео для Nokia 8 началась в сентябре, и сейчас бета-версия обновления стала доступна и владельцам смартфонов. Об этом в своем Twitter написал директор департамента продуктов БГМ глобальной Юхо услуг.

Внутреннее тестирование андроид 8.0 Орео для Nokia 8 началась в сентябре, и сейчас бета-версия обновления стала доступна и владельцам смартфонов. Об этом в своем Twitter написал директор департамента продуктов БГМ глобальной Юхо услуг. Как стать бета-тестером?

Для этого желающим необходимо зарегистрироваться на сайте программы. После подтверждения смартфон (введите IMEI и название оператора) на nokia 8 по 12 часов в воздухе летали Орео андроид бета 8.0. Судя по первым пользователям, даже с предыдущей версии прошивки устройство работает стабильно. Сканер отпечатков пальцев стал более ярким, но в приложении камеры, которые владельцы флагманского, есть некоторые претензии, никаких существенных изменений не произошло.

В случае возникновения проблем, пользователь всегда может вернуться к андроид 7.х Нуги. В ближайшие месяцы обновление до Android Орео получит Nokia 6, Nokia с 5 и наиболее популярная модель финского бренда Nokia 3.

Объявив телефонов Nokia бета лабс! Будьте первым, чтобы проверить #AndroidOreo на #Nokia8 (физические Орео не входит!) https://t.co/91uhqstnnm pic.twitter.com/GNiNrK31B0 — Юхо Sarvikas (@sarvikas) 25 октября 2017

Источник: Nokia



Категория: Hi-Tech