Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Музыкальные новости / новые альбомы


Опубликованно 06.11.2017 00:21

Музыкальные новости / новые альбомы

Я еще раз активно занимается прослушивания музыки, и надо придумать такой, который сразу же наткнулся на выход новых альбомов, как ряд выдающихся художников. Я считаю, мой долг поделиться этой новостью.

Я собираюсь начать с одного из самых популярных художников сегодня коллекций Сэм Смит.

Буквально сегодня свет увидел его очередной (третий, если мне не изменяет память) альбом. Пока я не могу понять, где ее предварительно прослушать, но я точно знаю, что Сэм никогда не разочаровывает. А также купить альбом для любителей музыки. Я уверена в этом.

Пару песен, он уже предложил, чтобы слушать их на своем канале youtube, а также выпустил видео на песню "Too Good At Goodbyes". Собственно также называется его новый альбом.

 

Jessie Ware

Поделился новой полноценной работе "Glasshouse" в конце октября. Для меня, лично, его первый альбом был своего рода открытием в далеком 2012 году, поскольку звук был настолько свежий и необычный на тот момент, что музыка такого рода, что я не могла оторваться от прослушивания. Джесси собрала в своем творчестве различные жанры и созданный чудесный продукт для любителей разных жанров.

Что касается последнего альбома, то появление ее новых песен прошлого года не были перспективными, она пошла в рост. Доля поп-музыки в его вторчестве явно стала выше. Несмотря на это, когда ты слушаешь все работы, ДАЖЕ от настроения и атмосферы, из-за которого я любил, конечно, создает и ощущается. Таким образом, в итоге я не разочарован. Альбом отличный.

 

Сейчас, про новый альбом мега-звезды, мое небо Curtis Harding. Если вы не слушали ее первый альбом "Soul Power", то вы многое потеряли. Это просто мега-круто. В последние годы, я слушать так часто, как возможно, чтобы человек, который слушает много разной музыки. Но Кертис жесткий и возвращался в мой список чтения на неделю. Так что выход альбома я ждал с опаской, а с нетерпением. В конечном итоге я могу сказать, что он не разочаровал. Я слушал датчика с трекера и сразу же заказал CD, потому что это надо слушать на хорошей технике.

Альбом под названием "Face Your Fear". Я думал, что он был немного более мягкий, чем первый, но все же, он очень ритмичный и стильный.

Очень понравилась романтическая "Ghost Of You"

 

И "Need My Baby" - это такой привет первый альбом.

 

Теперь о Пинкуле (P!НК). Она неуклонно растет, что не может не вызывать любовь и уважение. Но на уважении далеко не уедешь. Если музыка не полагается, он не работает. Альбом Розовый оказался очень интересным и ярким. Розовый развивается еще и потому слушать интересно. С каждым новым альбомом, очевидно, растет и стремится выйти за рамки того, что планирует. В общем, я в восторге и слушал альбом уже несколько раз. Очень нравится.

Если вам понравился первый сингл "What About Us" с нового альбома, то вам понравится и песня

 

Очень понравилось также и его последний состав

 

Теперь перейдем к молодежи.

Сестры Ibeyi несколько лет назад покорили слушателей своим необычайным творчеством. Честно говоря, как меломан пытался проникнуть в творчество этой группы, но я совсем не работала, и я бросил попытки. Песня "River", конечно, висит, но мои симпатии и остановился.

Узнав, что девушки выпустили новый альбом, я решил рискнуть и послушать. Но все снова на остановке. Я не могу объяснить это, но каждый раз, когда я включаю их альбом, я ничего не слышу. Каждая песня пролетает мимо ушей и ничего не остается в памяти. Вот альбом закончился, и я не могу вспомнить ни одной песни. Удивительно.

 

Но я не буду лукавить, в общем. Еще песни от меня зависимым "No Man Is Big Enough For My Arms", но я не достоин, чтобы сохранить его на youtube, так что если вы заинтересованы, слушайте.

И, конечно, тех, кому все же полюбилось творчество молодых девушек, я думаю, что это будет интересно узнать, что новый альбом уже доступен.

Теперь о Jack/ Jack Savoretti

Это моя большая любовь на протяжении нескольких лет. Я долго ждал новую работу, и вот вдруг увидел. Оказалось, что Джек опубликовал сборник некоторые песни из предыдущих альбомов. ОК, я жду подробнее. Вот выходит альбом... и опять та же песня, то есть те же песни, которые уже слышали не раз.

В этом году, он успел выпустить два альбома, которые состоят из старых песен. На мой взгляд, только один новый состав вошел в альбомах, конечно, я могу ошибаться.

Меня, как поклонника все это не радует, признаюсь. Или потеряли вдохновение, либо лень-мать. Во всяком случае, я продолжаю ждать. И вы, если видели новые обложки альбома, знайте, что внутри, все уже знакомо.

 

Я здесь обнаружил, что Jamiroquai выпустила новый альбом "Детерминированный" в этом году. У меня, это никогда не легко, не ложился, так как печать не могу не поделиться. То, что было хорошо, что-то не прошло. Продолжаю слушать.

Во время первого прослушивания отметил две песни "We Can Do It"

 

И "Carla"

 

Так Anastacia выпустила новый альбом и здесь мое впечатление сформировалось четкое певица не развивается совсем. Все, что она пела 15 лет назад, она продолжает петь и сейчас. Может кто-то нравится такая стабильность, но я устал от однообразия. Она имеет прекрасный голос, и я удивляюсь, почему она все еще стоит на том же месте. Я даже признаю, что она не просто не нужно ничего более, чем то, что он уже сделал, и в этом тоже есть своя прелесть.

Что касается альбома, то, как я написал выше- все стабильно. Песни очень хорошие, но ничего нового. Это, конечно, не отрицает тот факт, что на альбоме есть несколько хороших работ.

 

Кстати, как вам последний альбом "Gorillaz"? Я не прониклась, к сожалению. Слушать альбом и не раз, но ничего особенного не выделила. Мне казалось, что они слились с другими командами.

 



Категория: Интернет