Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пол Скоулз дал интервью для работы Олдхэм Атлетик менеджера


Опубликованно 06.11.2017 01:27

Пол Скоулз дал интервью для работы Олдхэм Атлетик менеджера

Пол Скоулз дал интервью для работы в "Олдхэм Атлетик" диспетчере на в среду утром, с клуба сейчас решают, давать ли бывшей "Манчестер Юнайтед" и полузащитник сборной Англии роль.

Скоулз был ранее тренером в организации, но это будет его первая постоянная должность Нет1 он должен быть назначен. Скоулз является совладельцем города Солфорд и он был кратко завхоза клуба в 2015 году.

В организации этого 42-летний был резерв -команда под руководством сэра Алекса Фергюсона, прежде чем он вышел на пенсию в январе 2012 года, чтобы возобновить свою игровую карьеру. Когда уходит на пенсию в мае 2013 года, Скоулз принял тренерскую позицию, когда Дэвид Мойес руководил клубом и кратко, когда Райан Гиггз был временный менеджер по четыре игры, по окончании кампании 2013-14, после того, как прежний был уволен.

Работа Олдхэм является вакантной после того, как Джон Шеридан был уволен 25 сентября. Клуба 19-й в Лиге с всего 10 очков стартовых 11 матчей, выиграв всего в трех матчах в этом сезоне.

Скоулз вырос в районе Олдхэм и был регулярным в границы парка после ухода. Ричи Велленс, который также был в организации, когда молодой игрок, был исполняющим обязанности главного тренера после ухода Шеридана. Он руководил Уиган трех побед подряд с момента принятия.

Хотя Олдхэм отказался комментировать, когда связались, понятно, Саймон корни, владелец, хочет заключить постоянный контракт как можно скорее.



Категория: Спорт