Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юрий Лоза, открыл секрет популярности песни Медленно


Опубликованно 06.11.2017 02:54

Юрий Лоза, открыл секрет популярности песни Медленно

Лоза считает, что "здесь сыграла свою роль и тяга ламбаде, потому что ламбада в свое время снятый, и стало ясно, что с испаноязычным материал очень хорошо себя позиционировать".

Российский музыкант Юрий Лоза открыл секрет популярности песни Луис Фонси и Дэдди Янки, Медленно.

"Во-первых, здесь сыграла свою роль тяга ламбаде, потому что ламбада в свое время снятый, и стало ясно, что с испаноязычным материал можно будет очень хорошо позиционировать. Во-вторых, теперь проявляется общая тенденция, что не нужно быть английской командой, чтобы получить популярность. Мир начинает наклоняться в сторону, отличной от английской песни, потому что он немного достал всех английской музыки и, в целом, английский", - сказал Лоза РИА Новости.

Ударил еще раз. Японский играли Медленно в калькуляторы

По его словам, когда люди слышат, английская версия песни, есть ощущение вторичности-это язык. "Получается, что здесь есть и элемент шовинизма, а также возложение на английском языке. И здесь появляется гранулированного состава, так что хороший. Эту песню невыдающаяся, в музыке говорящих как пруд пруди, но здесь работает еще один рецепт. Ведь четыре миллионы мух не могут ошибаться? Работа в песня начинается на число посещений", - отметил певец.

Он пояснил, что если состав марка миллиарда просмотров, миллиарды s гарантировано, так как люди будут заходить в Интернет и узнать, почему это настолько популярно. "Хорошо, что удалось laika песня, что он все-таки песня. Все параметры, становится сильным профессионалов. Ничего особенного нет, но все сыграно и спето правильно. И элемент эротизма, что сразу ориентируется с ламбадой, тоже работает. Сумма этих элементов, конечно, дал результат", - добавил Лоза.



Категория: Культура