Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спортивный электрокар Honda зарядки в 15 минут


Опубликованно 06.11.2017 05:40

Спортивный электрокар Honda зарядки в 15 минут

На автосалоне в Токио Honda представила концепт спортивного электрокара Honda Sports EV Concept и весело миниатюрный электрокар Urban EV Concept. Оба были оценены публикой прессы, но подробности о своих электрокарах Honda не открывал.

Электрокары Honda Sports EV Concept и Urban EV Concept загружается полностью, в несколько раз быстрее нынешних электрокаров.

На автосалоне в Токио Honda представила концепт спортивного электрокара Honda Sports EV Concept и весело миниатюрный электрокар Urban EV Concept. Оба были оценены публикой прессы, но подробности о своих электрокарах Honda не открывал. И теперь японцы поставили на стол интересный факт — их автомобили будут заряжаться за 15 минут, если запас хода 240 км, Это в несколько раз быстрее, чем конкуренты.

Перед, Honda разработала батарею вместе с Panasonic, но недавно сменила партнера, который разработала новый аккумулятор. Правда, чтобы раскрыть его потенциал могут зарядные устройства нового поколения мощностью 350 кВт. Сегодня стандарт мощность 150 кВт.

Источник: nikkei



Категория: Hi-Tech