Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Танці з зірками 2017 финала: участники перевоплотятся в персонажей, необычные


Опубликованно 07.11.2017 00:42

Танці з зірками 2017 финала: участники перевоплотятся в персонажей, необычные

Конкуренция между участниками Танців з зірками становится более жестокой, потому что на танцполе страны остались самые сильные исполнители, которые стремятся получить звание лучшей танцевальной пары страны. Тема восьмой результат – “машина времени“.

В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами проведут постановки, которые представят различные эпохи и события, которые изменили наш мир. Обратите внимание, что в это воскресенье все участники исполнят два танца: балет и современный танец.

Так, Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, и его спутница Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину:

“На этот раз мы танцуем два совершенно разных танца. Могу сказать, что они очень эмоциональные, так что мы намерены удивить публику не только хорошей хореографии, но настоящая игра и глубокие драматические эмоции. Ахтем очень старается: не боятся трудностей, но я все еще нужно работать на актерское мастерство, учится у своих партнеров. Венский вальс танцы в картинках из романа Льва Толстого Анна Каренина. Как вы понимаете, это очень трудно показать историю Карениной в течение двух минут, но мы сделаем все, чтобы это произошло: работал на пластмассы и игра“, – говорит Алена Шоптенко.

Между тем, Юрий Ткач и Илона Гвоздева готовят для зрителей телеканала 1+1 вальс в стиле ретро под легендарную песню Як тебе не любити, Киеве мій, а также в прямом эфире Юрий признается, какие необычные профессии было времени, чтобы испытать, прежде чем стать актером.

Надя Дорофеева и Евгений Кот, выйдут на паркет в четвертьфинале яркие фотографии американских выпускников 1980-х годов и станцуют зажигательное диско под хит Uptown Funk Марк Ронсон. Между тем, Сергей Бабкин превратится в Элвиса Пресли, и его жена Снежана – в его поклонницы.

В свою очередь, Их вместе со своим партнером Игорем Кузьменко проведут современной философии, так как зажигательный квик-степ под песню группы Океан Ельзи – Без бою.

Специальные гости восьмой результат будет участник Голос країни Константин (Константин Дмитриев) с песней жажда Крови, группа МАЧЕТЕ, а также балета, главный балетмейстер Танців з зірками Василия Козаря Козар Театр Танца.

Отметим, что участники Танців з зірками выступят под живое исполнение оркестра и певцов Голос країни Веры Кекелии, Марта Адамчук, Влад Белик, ЛОД (Влад Каращук) и от Луки (Андрей Лучанко).

Обратите внимание, что в предыдущей редакции наименьшее количество очков по итогам двух эфиров и недели зрительского голосования получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева. После выполнения “танец за жизнь“ пару Юрия Ткача и Сергея Бабкина судьи должны решать судьбу участников. Затем, предложили шоколад, и печенье, и Влад Яма отдали свои голоса, чтобы супруги Бабкина, Екатерина Кухар – для Юрий Ткач. Таким образом, проект должен покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров и его благородный жест он изменил этот результат, уступая место шоу Юрий Ткач.

Напомним, ранее Ivona писал , что Ахтем Сеитаблаев работать номер на высоте, и Комаров стало иллюзионист.



Категория: Общество