Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Манчестер Сити потрясен Венгер дайвер претензии за Рахима Стерлинга


Опубликованно 07.11.2017 01:05

Манчестер Сити потрясен Венгер дайвер претензии за Рахима Стерлинга

"Манчестер Сити" шокированы тем, что Арсен Венгер под сомнение целостность Рахима Стерлинга после того, как "Манчестер Сити" 3-1 победу над "Арсеналом" в воскресенье, особенно в качестве менеджера восхищение вперед привела его в ход для игрока прошлым летом.

Венгер обвинил стерлингового дайвинга, чтобы выиграть 50-й минуте пенальти, который Серхио Агуэро преобразованы, чтобы дать команду Пепа Гвардиолы со счетом 2: 0 ведут на стадионе Этихад. Вид француза из 22-год-старый был встречен с некоторым беспокойством в город, это понимают. Это потому, что Венгер ранее держал его в достаточно большим уважением, чтобы попытаться вырвать его из клуба, как часть сделки, что бы Алексис Санчес движется в противоположном направлении. Санчес Арсенал Алексис застряли на ничейной земле в Манчестере поражение Город | Пол Уилсон Подробнее

Венгер также заявил в послематчевом интервью, что город получит решения дома против "Арсенала". Он привел в 2-1 поражение в прошлом сезоне на соответствующие приспособления, считая оба гола были вне игры.

Однако источники в городской отпор это, а также позиция Венгера, что Стерлинг “очень хорошо ныряет”. Они указывают на то, как Стерлинг не получил пенальти в первом тайме в воскресенье, когда Сеад Коласинац появился, чтобы подтолкнуть его и как Стерлинг остался на ногах, когда толкнул Кайла Уокера в январе 2-2 вничью с "Тоттенхэмом" на "Этихад" и не выиграли пенальти.

Города также отметил, что "Арсенал" извлек выгоду из решений должностных лиц в ходе недавних встреч. Начо Монреаль по гандболу на Хесус Навас выстрелил в сфере "Арсенала" не дали в последние моменты последней апрельской ничьей 2: 2 на стадионе Эмиратов, с защитником признание Гвардиола после финального свистка он совершил нарушение. Там тоже был стерлингового цель спорное исключили в апреле этого года в полуфинале Кубка Англии между сторонами, когда крест Лерой Сане был ошибочно постановил ушли. Город потерял ничью в дополнительное время. Люди Джордж Грэм: ‘говорят, что Моуринью похож на меня. Я всегда думала, что спорт-это победа’ Подробнее

Понятно, Венгер не грозит футбольную Ассоциацию обязанности по его допроса целостности Стерлинга. После поражения он сказал: “я считаю, что это была не казнь. Мы знаем, что Рахим Стерлинг ныряет хорошо, он делает это очень хорошо. И третий гол был офсайд. Я очень расстроилась, потому что при счете 2: 1 мы были в игре. Третий гол был убийца и это не случайно, что ошибки всегда выходят на поле, как мы знаем.

“Трудно будет в этом сезоне, как они начали, качество они имеют, но вы никогда не знаете. Если на вершине, что они имеют решения дома, они будут непобедимы. Это уже второй год. У нас в прошлом году два офсайда целей здесь [в убыток 2-1] и в этом году”.

После международного перерыва команда Гвардиолы должна играть в Лестерском без дисквалифицированного Николаса Отаменди. Менеджер надеется, что Венсан Компани, капитан, возможно, оправился от своей последней травмы икроножной мышцы к тому времени. Центральный защитник не был в достаточно хорошей форме, чтобы быть вызван Бельгии.



Категория: Спорт