Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Восходящие звезды Англии упустить шанс проявить себя в Под-17 Кубка мира | Майкл Батлер


Опубликованно 07.11.2017 01:07

Восходящие звезды Англии упустить шанс проявить себя в Под-17 Кубка мира | Майкл Батлер

На время плей-офф для под-17 Кубка мира начнется на следующей неделе, два самых громких игроков не будет играть. Поворота Санчо, Англии полузащитник, который перешел из "Манчестер Сити" с дортмундской "Боруссией" в августе за 8 млн фунтов, было разрешено присоединиться к своей национальной команде в Индии только при условии, что он вернет Германии после группового этапа. Винисиуса Жуниор подписал "Реал" из "Фламенго" за око-мочить ?39.6 летом м прежде, чем быть отдан в аренду обратно в Бразильский клуб, не было предоставлено разрешение на выезд к турниру вообще.

Хотя это может уехать из Англии и Бразилии ослаб и немного блеска турнир по футболу, это является позитивным фактором для развития этих игроков. Первый-действия команды на клубном уровне-это Святой Грааль для тех, кто делает свой путь через академию, и Санчо в частности, именно поэтому он покинул "Манчестер Сити": "Боруссия" предложила меньше зарплата, но больше возможностей и материальный пути в первую команду. Санчо необходимо лишь взглянуть на последние вакансии христианского Pulisic, Юлиан Вайгль и Александр Исак – среди прочего – чтобы увидеть, что "Боруссия" держат свое слово, если талант есть. Следующее поколение 2017: 60 лучших молодых талантов в мировом футболе Подробнее

Санчо был еще не дебютировал за немецкий клуб, отчасти из-за задержки в его регистрации в Бундеслиге, отчасти потому, что "Боруссия" - команда мирового класса с огромным талантом в их распоряжении, но в основном потому, что он 17-летний, который переехал в другую страну с другим языком и без страховки, поддержки, что большинство подростков пользуются в таком возрасте.

Но он на грани. Когда он подписал, спортивный директор Боруссии, Михаэль Цорк, называли его “одним из величайших талантов в Европейском футболе”, прежде чем передать его майке номер 7, сданным оставленных Усман Дембеле. В последней игре "Боруссии" он был назван скамейке запасных. С дортмундцами о, чтобы взять на себя наказание графиком, который включает в себя семь игр за три недели после перенесенного всплеск травматизма на Санчо предпочел левый фланг – Марко Ройс, Андре Шюррле, Рафаэль Геррейро и Марсель Шмельцер отодвигаются на второй план – его первый дебют команды под Питером Bosz кажется неизбежным.

Время вспомнить Санчо из Англии выглядит многообещающе, и его форма на Под-17 Кубка мира не причинили вред его шансы Дортмунда. Он представил один гол и две результативные передачи в 3-2 победу над Мексикой в среду, чтобы пойти с двумя голами и одной голевой передачей в 4-0 победу над Чили в стартовом матче в воскресенье. Одну результативную передачу, в частности, был потрясающий, резать с левого флангу мимо двух защитников Мексика до дюйма-идеальный пас на своего бывшего товарища по команде города Фил РФ, который блестяще закрутил мяч в угол из штрафной.

Стив Купер, Англия до 17 главный тренер, возможно, по вполне понятным причинам хочет увести беседу от индивидуальных выступлений, как он готовится к решающей игре группового против Ирака в субботу, которая решит, кто выигрывает группы F.

“Как jadon с нами для третьей группы игры и мы не можем заглянуть гораздо дальше в прошлом”, - говорит Купер. “Мы, очевидно, квалифицированных [за последние 16], но мы не можем смотреть сквозь пальцы на матч Ирак. Я не знаю подноготной, почему поворота должен возвращаться; [технический директор ФА] Дэн Эшворт занимается. Мой фокус на план на Чемпионат Мира.

“Я собираюсь быть скучным, но мы очень много о команде. Один из наших ‘controlables’ – как мы их называем – это команда единение. Это легко увидеть ребят забивать голы и сделать блоки на краю коробки, но вы услышите тренеров национальной говорим о национальной идентичности – Гарет [Саутгейт] получает цитирует довольно много об этом. После того, как они выходят через двери в парке Сент-Джордж, мы очень ясно о том, как мы хотим их обучать, готовить, играть, брать на себя ответственность, вести себя, представлять нас”.

Взяв на себя ответственность на поле и вне его для Бондаря. “Я призываю игроков взять на себя ответственность, спросить мнение игроков на вещи: gameplans, анализ оппозиции, обзоры игр. Так что мы сядем с игроками в четверг и посмотреть матч и они будут рассказывать нам, что они думают, и как они могут сделать лучше, и тогда мы будем способствовать этому.

“Эти игроки и их понимание того, что им нужно и что они хотят довольно высока. Как долго, как они понимают цели и задачи для каждой игры мы просим игроков, чтобы взять на себя инициативу, пытаясь помочь им вписаться в Англии ДНК. В конце мы хотим, чтобы игроки становятся старшими игроками и продемонстрировать лидерство и ответственность”.

Поворота Санчо играет в футбол с маленькими детьми, программа просветительской деятельности Калькутта в сообщество в четверг.

В отношении Мексики, это было наиболее очевидно в No9 Англии, Риан Брюстер. Нападающий Ливерпуля не попал в пустые ворота за шесть минут. Это была та самая мисс, что может поколебать уверенность молодого игрока, особенно тот, кто еще не забил на турнире. Но когда Мексика уступила штрафной удар в 25 метрах перед самым перерывом, это был Брюстер, который положил мяч вниз с властью, керлинг красивым ударом над стенкой в ближний верхний угол, чтобы дать Англии вперед. Следующее поколение 2017: 20 лучших талантов в клубах Премьер-Лиги Подробнее

Брюстер еще начинаю произвести впечатление на первой команде на клубном уровне после. Он покинул "Челси" в 2015 году“, потому что я не вижу пути, чтобы стать игроком есть” и добился огромных успехов в Ливерпуле в последние месяцы, так сильно, что у него не было матч-день костюм, когда он был назван на скамейке запасных для поездки в Хрустальном дворце в апреле.

Это был беспрецедентный год для Англии среди молодежных команд до 17 лет уступила в серии пенальти в финале евро в мае (Санчо был назван лучшим игроком турнира), в при-19с выиграл евро в июле, в возрасте до 20 лет выиграла Кубок мира в июне и в-21с достигла полуфинала на Евро в июне. Сторону Купера есть шанс добавить еще один Кубок мира в Индии, и даже без Санчо, похоже, у них есть талант и характер, чтобы добиться успеха. За Чемпионат Мира, каждый игрок должен внимательно рассмотреть их путь в первую команду в футбол, если они хотят иметь надежду старший международный футбол.

Это легко забыть, как молодой Брюстер, Санчо и Винисиуса, но они считают, что они достаточно хороши, чтобы конкурировать с лучшими в Премьер-Лиге, Бундеслиге и за ее пределами. Им просто нужен этап; сейчас под-17 Кубка мира придется делать.



Категория: Спорт