Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что, прежде всего, понимать, что новичок при выборе фитнес-клуба


Опубликованно 07.11.2017 02:17

Что, прежде всего, понимать, что новичок при выборе фитнес-клуба

Расположение клуба — это момент, который не следует недооценивать, потому что чем больше прибыть, тем больше вероятность, что вам будет лень это сделать. В идеале, спортзал должен находиться вблизи дома или работы, в 10-15 минутах ходьбы.

Также не следует забывать, что цель покупки абонемента — в самом деле, в конечном счете, люди платят за занятия, чтобы получить результат. Если вы собираетесь записаться в клуб для силовых тренировок — стоит обратить внимание на тренажеры и серии лекций. Если вы хотите заняться степ-аэробикой или йогой, это логично принять решение о выборе клуба, после общения с, которые там работают инструктора. Важно, чтобы фитнес-тренер имел опыт работы в области своего профиля.

Лучшее время для визита в клуб завтра. В это время там меньше посетителей, что позволит вам детальней ознакомиться с работой тренажеров и в спокойной обстановке, пообщаться с инструкторами и менеджер клуба.

Не забудьте проверить у администратора уровень заряда зал в те часы, когда вы будете тренироваться — чтобы, в случае необходимости, скорректировать программу тренировок и не тратить время на ожидание своей очереди на тренажер.

Если фитнес-клуб, который предлагает бесплатный пробный классов, которые можно использовать для оценки условий труда, в гостиной, профессионализм и отношение персонала.

Узнайте, какие услуги включает в себя абонемент, если у вас есть возможность посетить дополнительные программы, например, занятия йогой, пилатесом или стретчингом.

Спросите, если вы можете приостановить действие абонемента и как часто можно делать. Определите, существует ли возможность участвовать в другой клуб сети. Вся эта информация будет полезна для людей, которые часто ездят в командировки, и из-за характера графики работы регулярно проводят и в других городах по 1-2 недели в месяц.

В рекомендациях, разработанных тренерами сети фитнес-клубов FitCurves.



Категория: Гламур