Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оскароносный актер Кевин Спейси после обвинения признался, что он гей


Опубликованно 07.11.2017 05:26

Оскароносный актер Кевин Спейси после обвинения признался, что он гей

Американский актер Кевин Спейси заявил, что история с обвинениями в домогательствах, дал ему мужество, чтобы признаться, что имел связь с мужчинами.

Американский актер Кевин Спейси заявил, что не помнит инцидента домогательства к несовершеннолетним в тот момент актер Энтони Рэппу, тем не менее, он принес свои извинения; также актер признался, заявив, что он гей.

Ранее известный по сериалу Star Trek актер Рэпп сказал журналистам, что когда ей было 14 лет, Спейси пытался соблазнить его. Спейси был тогда очень пьян.

Появилось видео с выступления Кевина Спейси на встрече YES

"Я действительно не помню этой встречи, потому что, вероятно, это произошло более 30 лет назад. Но если я вел себя так, как он описывает, то я должен ему искренние извинения", - говорится в заявлении Спейси в Твиттере.

Спейси также сказал, что история с обвинениями, что он дал ему мужество, чтобы признаться, что имел связь с мужчинами.

"Мои самые близкие знают, что у меня были отношения с мужчинами, и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил людей и вступать с ними в романтические отношения, и теперь я решил жить как гей", - написал он.

Актер добавил, что причина, по его признанию послужил скандал с американским продюсером Харви Вайнштейном.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, киноакадемии - в шоке

В последнее время вызвало много скандалов, изнасилований или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются хорошо известные персонажи шоу-бизнеса и кино. Под суд за сексуальные домогательства актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов, один из самых влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых актриса Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс тобэк. Издательский дом Cond? Nast, которая производит известные во всем мире журналы, отказался работать с знаменитый американский фэшн-фотограф Терри Ричардсон, предположительно, из-за скандалов вокруг фотографа, также связаны с сексуальными домогательствами.

Обладатель двух премий "Оскар", как лучший актер, Спейси известен ролями в таких фильмах, как "Красота по-американски", "Жизнь Дэвида Гейла", "Подозрительные лица", "Семь" и многие другие, а также для серии "house of cards".



Категория: Культура