Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иванка Трамп высказался в поддержку жертв сексуальных домогательств


Опубликованно 08.11.2017 00:32

Иванка Трамп высказался в поддержку жертв сексуальных домогательств

Вчера, дочь Дональда трампа, президента США, 35-летняя Иванка прибыл с официальным визитом в Токио, Япония. Сегодня, 3 ноября, Иванка Трамп выступил на конференции и привлек внимание общественности к проблеме сексуального насилия.

После скандала с Харви Вайнштейн, многие женщины поделились своими историями, связанными с сексуальным насилием. Иванка Трамп подчеркнул, что терпеть преследования, не:

Слишком часто женщины, которые работают в сфере бизнеса, политики и развлечений, не относиться с уважением. Из-за этого приходится сталкиваться со многими проблемами, включая домогательства, но терпеть их невозможно!

Иванка также на своей странице в Instagram призвал общественность, чтобы найти способ и возможность, чтобы облегчить жизнь женщинам, которые, помимо работы, есть семьи:

Тот факт, что все женщины, без исключения, работы. Если они едут каждое утро на работу, делать каждый день со своими детьми дома, или выполнить комбинацию из двух вариантов. Настало время для нашего общества, чтобы найти новые и инновационные способы, чтобы облегчить женщинам радость материнства, не встречая неудачи в своей карьере. Это не просто женская проблема — это проблема семьи. Давайте работать вместе для расширения возможностей женщин и обеспечения их успеха в современной экономике.

Напомним, американский кинопродюсер Харви Вайнштейн подал иск, он основал Вайнштейн компании, где он был уволен в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах и насилии. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество