Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нафталина Новости


Опубликованно 08.11.2017 00:33

Нафталина Новости

Ирина Аллегрова, Instagram

 

Лариса долина рассказала, как в одном халате сбежала от мужа

14. Октября в шоу леры Kudr?vcevoj "тайна на миллион" ее звездный гость-Александр Буйнов история побега от Лариса долина ее мужа Виктора Митязова рассказывает. Это произошло в начале марта много лет назад. Тогда артистка выбрала только начал встречаться со своей нынешней избранницей Ильей Спициным. Однажды поздно ночью в долине воскликнул Буйнову и попросил ее защитить. Вместе с Спициным они пробыли у Буйнова три месяца. Они жили в мансарде, но хозяин им не оспаривается, везде царила атмосфера уюта. Спустя три месяца хозяйка нашли квартиру.

Отметим, что Лариса в студии появилась лера Kudr?vcevoj и сам рассказывает историю. По признанию певицы она выбежала в одном халате из дома, где есть некрасивые сцены со своим бывшим мужем. "Я не хочу вспоминать. Это было больно и страшно", - сказала популярная певица. По словам Ларисы, то выглядел он очень хорошо – похудела на 25 килограммов. Но это вовсе не в питании. Это просто очень много и сильно нервничала. Бывший супруг Митязов утверждает, что Спицин в то время отношений с долиной еще не развелся с предыдущей женой.

новые фотографии:

 

https://www.instagram.com/p/Baj7KmJgat4/

 

Надежда Бабкина

София Ротару

Игорь Николаев, Instagram

Ира аллегрова позвонил... просто так, без причины... просто жизнь так быстро летит, а мы не виделись, и надо бы ходить друг к другу в гости... В общем, было так тепло от этого звонка... ведь на самом деле мы! в основном мы почему-то называем друг друга, по какому-то ПОВОДУ, и приходится часто звонить просто так..

Замечательный город Борисов! Спасибо за полный зал, ЭМОЦИИ, ЦВЕТЫ И ЛЮБОВЬ!) И сегодня - город Минск! 18:00! ВНИМАНИЕ ? ? 15:00 - по желанию-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!  

https://www.instagram.com/p/Bab2z8Wl-vR/

Все, Вероника научилась ездить сама!) Помогите!!!))) Хорошо, что батарея быстро разряжается!) Хотя в принципе работать параллельно машина - хорошая тренировка!)

Миша! Ты самый скромный и услужливый! День 38-летия! Я помню, как у меня: помогите!!! Еще два года, и конец! Сороковник!!! Но, на самом деле, еще два года - и конец. Сороковник. А потом - опять начало!)

Но мир тесен: в Бресте вместо этого я получил номер, в котором несколько дней назад мой лучезарный друг @fkirkorov ) был Дорогой Филипп, что тебе пишут в книге почетных гостей? Про уют и вкусную еду ты уже писал... писать, Пожалуй, после сегодняшнего концерта общественности через дружественный прием от Бреста - я уверен, что он ждал меня сегодня!) Так же, как и я с нетерпением жду этого, с его прекрасными зрителей!

ВСТРЕЧА С ОБОЗНАЧЕННОГО. После голосования и рестайлинг в лидеры президентской гонки среди блондинок А. и. убежал Подопухло (ака Елена Воробей) Слушать программную речь кандидата в вашем Instagram!

Культпоход в кино: поехал с командой на «Геошторм» (и что? Спасение человечества, кажется, чтобы быть правдой, если вы фантастики и голливудских, и пусть факты в начале фильма). Brest, спасибо за гостеприимство!

ТРУДНО MEM БЫТЬ, или НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ТВОРЧЕСТВА!) Вот такую картинку обнаружил в Интернете @uliaveronika ) #выпьемзалюбовь

Дмитрий Маликов, Instagram

Поседел я тут с вами.. От таких комментариев))) #шуткаюмора #осенниемысли #этокинодетки

"Мы живем хорошо с тобой, Димон!" Пел мне Маша Распутина.. #воттаквстреча #Oldschool #давноневиделись

И сегодня хорошая погода ... Не жарко.. в такую погоду хорошо повеситься.. Чехов."Дядя Ваня" Родился со мной в один день, кстати..

Здесь мои гости узнали сегодня на спектакле в Екатеринбурге)? Спасибо за теплый прием!замечательный у меня сегодня день.. 2 музея, представление , жизнь удалась,короче!

А у вас где мои следы? у меня в печени))) Хороших Выходных!!! #шутитьизволите  

https://www.instagram.com/p/BaRSc5Bh6Rf/

Дальнобойщики)

Хорошей недели,друзья и подруги! #стефаниямаликова

Я пошел на Матильда и нарушения сердечного ритма. Не в восторге.А у нас завтра свой фильм. Премьера клипа. Тоже не фонтан наверное. Но надо Поклонская позвонить , он распиарит как следует #императортвиттера #зимаблизко

Мой девиз на сегодня )

Сейчас мы не празднуем сегодня децки)

Big Russian Boss Я на самом деле! Но это не точно.



Категория: Интернет