Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Трейлер


Опубликованно 08.11.2017 01:27

Новый Трейлер

Да, я сегодня начинаю с отечественного производителя. 14. Декабря на всех полках экранах страны "карп отмороженные".

Не прошло и пяти лет, как Кайса научились пересекать слов в тексте

Тема: Елена скромно живет на пенсию в провинциальном городке. Вдруг она узнает от смертельного диагноза, разорвать в любой момент вашей жизни. Чтобы не мешать еще раз любимого, но постоянно занятого сына, выступаем в большом городе бизнес-тренер, и избавить его от возможных забот, Елена берет дело в свои руки и активно принимает об организации собственных похорон.

 

От режиссера "Еще не в ящик" Роба Райнера - "ЛБД". Без даты выхода в Прокат. В основном Дженнифер Джейсон ли и Вуди харельсон.

Хроники карьеры политика с юга США, самая высокая точка была президентство. В ноябре 1963 Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а в следующем году за явным преимуществом выиграл президентские выборы. У него есть исторический закон о гражданских правах был принят, ликвидировавший расовой сегрегации на американском юге.

 

Джейми дорнан, Марк Стронг, эммануэль воскресенье и Гийом Кане в военной драме "осада Жадонвиля". Без даты выхода в Прокат.

Фильм рассказывает о политическом кризисе в Конго, которая захлестнула страну после провозглашения независимости в 1960 году из Бельгии. Долгое время эта Африканская страна является колонией из Европы и правит, и как только было конголезцев дали волю, они устроили на своей родине разделение власти, переросший в гражданскую войну. В конце концов, в 1960 году туда ввели миротворческие миссии организации Объединенных Наций и всех бельгийских сил попросили покинуть. Выход на пенсию-это не все, и в 1961 году ирландский батальон, включает в себя 150 бойцов, попал в осаду три тысячи французских и бельгийских наемников, которые на горнодобывающие компании.

 

Комедийная Драма "последний взмах флага" со Стивом Кареллом, Брайаном Крэнстоном и Лоренсом Фишберном в главных ролях. Режиссер Ричард линклейтер, любитель Долгоиграющих проектов ("Перед рассветом" - "Перед закатом", "Отрочество"), носит своего ребенка на кинофестивалям.

Вероятно, так будет выглядеть в возрасте с усами Гослинга...

Сюжет: спустя 30 лет после службы во Вьетнаме, бывший врач из морской пехоты Ларри «Док» Шепард снова встречается со старыми друзьями и коллегами, сало Нилоном и преподобный Ричард Мюллер, чтобы похоронить своего сына — морского пехотинца, убитого в Ираке.

 

Аня Тейлор-Джой и Миа гот в испанском ужастике "обитель теней". В российском прокате с 16.

Сюжет: женщина с четырьмя детьми, трое сыновей и дочь, прежде чем что-то скрывает. Они находят убежище в большом уединенном старом доме и решили остаться жить здесь. Живет ближе к вашему дому хозяйство симпатичная девушка Элли, с которой дети поносили сразу подружились. Но вскоре идиллическая жизнь заканчивается — умирает мать, и в доме странные вещи начинают происходить.

 

Еще одна работа Ани - "чистокровный" продюсеры ведут кинофестивалям. На этой съемочную площадку Аня Ельчиным работал вместе с Антоном...

Сюжет: дороги двух друзей из пригорода Коннектикута отдельно, а девочки пару лет назад. Когда они снова встретятся, тогда ваши прежние дружбы решают снова. При тесном общении девушки отмечают, что они оба очень изменились, а также способный убить.

 

Кадр из фильма

Следующей Комедии ("Комедии") с Лесли Манн на КП называется "Черри", но нашел трейлер под названием "Кайфоломы". Без плакатов, оф.Фотографии и Дата релиза.

Тема: Лесли Манн исполнит роль матери, которая узнает, что ее дочь с подругами своеобразный пакт — девушка согласилась расстаться с девственность на балу. Естественно, мать начинает паниковать и планы по предупреждению.

 

Бри Ларсон и Дональд Сазерленд в мюзикле "восточные сказки". Кто-то не дает покоя успех "la-La-Land")) Без Дата выхода в Прокат.

Сюжет: Линда улеглась на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Нажмите вместе с ней, чтобы магия Востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебная музыка и неповторимый вкус жизни!

 

Кадры из фильма

В конце поста тизер мини-сериала, основанный на реальных событиях - "трагедия в Уэйко". В главной роли Тейлор китч, Андреа Райзборо, Майкл Шеннон, Джон Легуизамо и Рори Калкин - брат Макколея.

Кадр из фильма

Сюжет: весной 1993 года жители ранчо «Маунт Кармел» подозревались в незаконном ношении оружия. В ходе рейдов перестрелка, которая привела к вооруженным столкновениям между сектанты и агенты ФБР, продлившемуся 51 дней. Во время осады 82 члена секты, в том числе и его Sidekick, а также 4 Федерального агента погибли.

 

Много Удовольствия!



Категория: Интернет