Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майкл Роудс готов к Сарацинам начать после лета восстановить ключицы


Опубликованно 08.11.2017 03:42

Майкл Роудс готов к Сарацинам начать после лета восстановить ключицы

Светит ярче среди сарацин’ Галактика звезд-задача не из легких, но это было достижение все более впечатляет, если учесть Майкл Родс был вне позиции для значительной части прошлого сезона. Добавить в том, что 29-летний фактически сделал так со сломанной ключицей, и она становится не только выдающиеся достижения, но также легко понять, почему Эдди Джонс был в контакте.

Это был сюрприз, поэтому, чтобы увидеть Родос на скамейке, а не начинать против Нортгемптона в прошлую субботу. То есть, пока он не объясняет, каким образом, в финале Кубка европейских чемпионов в мае, у него случился рецидив травмы, первая выдержал четыре года назад сделали операцию по удалению части тазовой кости и вложить его в ключицу, провел три с половиной месяца в гипсе и начал предсезонную подготовку всего за несколько дней до этого матча. Тогда становится удивительным, он был на скамейке вообще.

“Я травмировал плечо в Кейптауне четыре года назад, и это было неправильно, когда я сломал ключицу. Я снова ранен он, когда мы играли Клермон,” в 6 футов 6 дюймов фланкер сказал. “Им пришлось вырезать кусок кости из бедра и заменить кусок кости в моей ключицы с пластиной и пару вещей. Это закончилось тем, что могли бы быть предотвращены четыре года назад, но, как это, он пришел прямо сейчас. Плита все еще на. Она останется там, пока это не станет проблемой – боль или что-то подобное.” Сарацины практически сразу, как Шалк Бритс унижает Нортгемптон Подробнее

Родос создается впечатление, что это ощущение ему еще предстоит испытать, но вскоре становится ясно, что он играл через боль на некоторое время. “Кончик моего ключицы, около дюйма от конца, прервал”, - сказал он. “После того, как был поставлен неверный диагноз, хряща образуются в перерыв, так что в основном образуется новый сустав. Я играл с этим дискомфорт и реабилитировать и укрепить мышцы вокруг него. Я успел поиграть за четыре года и соединений, которые образуются; я вновь сломала, что против Клермона. Я пошел на сканирование и оказалось, у него произошел перелом, не вывих, как они думали.”

Несмотря на ношение травмы, Южная Африка-родился огорошивают прикрывающее фланг укрепление появился во всех кроме одного из сарацин 23 матчей, часто оказывается во втором ряду, где команда была омрачена травмами. Он всегда присутствует на протяжении всей их Европейской кампании, которая завершилась их успешной защиты титула и в то время как шесть игроков были выбраны в начальном Львы посещением партии, это был Родос, который был назван игроком сезона его сверстников.

Прибыв на сарацин летом 2015, Родос не имеют право на Англия до следующего лета – и он будет не совсем то, поэтому во время вашего путешествия в ЮАР – но он сделал свой выбор и Джонс может забрать его к следующей осени, не зависимо от того мира по регби проголосовали в мае, чтобы продлить жительство сроком до пяти лет.

Так как разговор с Джонсом ехать? “Просто короткий телефонный звонок. Он просто сказал: ‘сохранить хорошую работу, я получил мои глаза на вас, и я думаю, что это был всего лишь бесплатный звонок. Он сосредоточился на игроков у него есть. Я действительно не ожидал слишком много общения, пока я имею право”.

Продолжая сарацин’ властное начало сезона-это более приоритетное значение, и начинается Родос против баня на субботу, придя на 20 минут, чтобы пойти в Твикенхеме, и с восьми попыток уже на табло. Маро Itoje начинается снова, на этот раз во втором ряду, в то время как Мако Вунипола, Оуэн Фаррелл и Лиам Уильямс для своего первого выступления в сезоне со скамейки. Там еще нет места для Билли Вунипола, в то время как Энтони Perenise начинается в tighthead только смена ванны.

В случае Родоса, кольца ржавчины будет очевидная проблема, учитывая, как мало тренировок он умудрился за лето, но он явно смакует пылу сражения. “Вы просто должны пройти через это, сделать немного игра твердость и вернуться в него”, - сказал он. “Обучение, вы можете иногда быть немного неуверенные в контакте. Я уверен, что будет время в ближайшие пару игр, когда он немного болит, но это только часть вернется. Игра является лучшим местом, чтобы протестировать его, застрять в, сделать свой ум на другие вещи и идти шары к стене”.



Категория: Спорт