Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия-это замачивание в Кубке мира, но не ожидайте увидеть много путешествующих болельщиков


Опубликованно 08.11.2017 03:42

Австралия-это замачивание в Кубке мира, но не ожидайте увидеть много путешествующих болельщиков

Четыре года назад я также разбить лагерь в Северной заставы на групповом этапе чемпионата мира. Провести на следующей неделе или около того в Кэрнс и Таунсвилл будет несколько иной, чем хотя Уоркингтон. Если бы не температура, я могла проводить сравнения Кэрнса, Лагуна с Уайтхейвен гавани, но главное сходство в том, что город по внешнему краю нации занимает регби в свои объятия и, похоже, получаешь шанс стать частью глобального события.

Как Уоркингтон рынке в 2013 году, Кэрнс перекрывают в Кубке мира овсянка на лавочках и в барах, со знаменитыми скульптурами рыбу в лагуне одеты в цвета пяти команд, которые будут играть здесь. С четырех наций, который стартует разбирательство по воскресеньям, в каждой группе двадцатилетних парней в тельняшках, шорты и стринги – и большинство из них в шлепанцах тоже – просто в случае, если они являются международными игроками. Ведь чрезвычайно большое число молодых австралийских мужчин выглядеть регбилиг (или, может быть, Союз или Австралийский футбол) игроков.

Эти мысли произошла со мной, когда гроза оставила меня высадили во внутреннем терминале аэропорта Брисбена, ожидает заключительный этап моей эпопеи путь из Хертфорда в Кернс, 33 часа и подсчета голосов. Сидя там в течение нескольких часов был австралийским эквивалентом ползет по М62: вместо того, чтобы каждый поворот человека к другому регби город, каждое направление по отправке совет был где то раз в Лиге обсессивно-будем знакомы: Канберра, Мельбурн, Сидней, Таунсвилл, Аделаида (помните Баранов?!), Маккай (дома резцов), Рокхемптон (где-американски Все звезды сыграли в 1953 году и Шотландии были усмирены Тонга в 2008 году).

Это было еще одно напоминание о том, насколько распространено лиги в Австралии, даже если Южная Австралия, кажется, не волнует. С восьми страницах Кэрнс пост, посвященный Чемпионату мира в четверг и пятницу, очевидно, что все тысячи туристов отправиться на Барьерный Риф и упаковка из туристов бары и хостелы, здесь вопросов Лиги. Пока я не увидел никакой рекламы чемпионата мира по прибытии в Брисбен и Кэрнс, я начал замечать Бронкос топы и ковбои шляпы здесь и там. Лига в крови здесь, в Квинсленде, так же, как это в Западной Камбрии, он просто должен немного помешивая каждые сейчас и потом. Встречайте США регби капитан Кубка мировой Лиги ... и органических продуктов питания предприниматель Подробнее

В отличие от футбольного, союза и версий крикет, Кубок мира по регби Лиги не привлекают тысячи путешествующих любителей совмещать отдых с поездкой, чтобы увидеть свою страну конкурировать. На самом деле, я ожидал любителей туриста в десятки. За два дня до Англии сбрасывал вещи с ноги, был только один очевидный поклонник регби лиги на мой рейс в Сингапур, парень в рубашке Уоррингтон, вероятно, на пути в Мельбурн или Сидней. Купе десятилетий плачевный провал это для потенциальных последователей.

Ли Австралия колесят еще один титул чемпиона мира, подобных Кэрнс, Таунсвилл, Гамильтон и самое главное порт-Морсби в Папуа-Новой Гвинее, будете наслаждаться тем, что некоторые из лучших игроков не только играть в своих городах, но останавливаться там на несколько дней, впитывая в себя ее достоинства. И если Тонга реализовать свой потенциал, если Папуа-Новая Гвинея включите его, если Италия звезды поставить, мы все находимся в для удовольствия. Страна: Тонга

На основе их списка команды и форму своих звездных мужчин, Тонга будет уверенно дойдя до полуфинала, возможно, даже в финале. Тем не менее, как возвращение Джейсона Taumalolo говорит, что ощущение построена на очень мало. Этот новый облик команды сыграл только один товарищеский вместе. Тонга провели в преодолении Италия в жесткой игре в прошлую пятницу и должны были слишком много для образом,-ниже-сила Шотландии в воскресенье.

Странно, Тонга и Шотландии встречались на стадии открытия в трех последовательных этапах Кубка мира. Четыре года назад Шотландия получила флаер в Уоркингтон, шокирующие Тонганцами с 20-0 тайма свинца и висит на кончиках пальцев, чтобы победить. В 2008 году, через три дня после избиения Фиджи и с половиной их стороне ранен или истощен, Шотландии направился в горячий и липкий форпост к лицу Тонга перед страстной Полинезии толпы. Они были унижены 48-0 в Рокхемптон в мертвой резине. В результате в воскресенье не будет ничего гарантировать, но это даст нам подсказки ли бассейн Б собирается идти в форме или нет. Внутренние квоты

Количество доморощенные продукты, составы для открытия выходные дико различаются “два уровня” нации. Европейской стороны, только Уэльс в Папуа-Новой Гвинее иметь достойное представительство от родины, со святыми старлет Риган благодати, данной возможность сравнить порт-Морсби с родной порт Талбот (они оба у моря и немного нервничала; это он).

Ирландия не может поле один ирландский футболист в воскресенье против Италии 17 лет, которые родились и выросли в Австралии. Мэтти Рассел является единственным Шотландии игрок родился там – хотя вы должны чувствовать себя за Дэвида Скотта, только в Шотландии член отряда, чтобы научиться игре северу от границы. Батла игрок года выпала честь капитану, что его страна впервые в прошлую пятницу разминка игра в Баллину, но все пошло наперекосяк, когда не только Шотландии резервы корабль полувека против нового Южного Уэльса страны при-23с, но Стирлинг-родился Скотт случайно коленом в спину, что поставило его участие в чемпионате мира в серьезной опасности. Не столько награда за шесть недель работы – Скотт читает лекции в университете Халла, где он ранее учился и играл после переезда вниз от easterhouse Пантеры присоединиться к академии Халл КР. Цель-линия отсева

Прежде, чем видеть, как он идет против Австралии на Чемпионате Мира, дородный Англии вингер Джермейн McGillvary один, чтобы посмотреть этот турнир. Италия проп Уэйкман Шеннон думает, что партнер по команде Хаддерсфилд McGillvary может вызвать некоторые серьезные повреждения.

“Джермейн-это другой тип вингера, чем большинство,” Уэйкман сказал мне. “Его ядро настолько сильна, вы должны быть на 100% совершенным в борьбе. Там не так много вингеров я не могу решать, но он-одна из них! Он очень впечатляет. Я не могу винить его”. Австралии нужно только напомнить себе, что McGillvary сделала с КИВИ два года назад, чтобы понять, им нужно готовиться. Он, конечно, на пике его полномочий. Пятый и последний

Если вы планируете просмотр чемпионата мира по футболу, вот несколько советов: очистить утрам в выходные дни и попробовать начать работать допоздна по пятницам. Би-би-си показывает все игры Англия – и полуфиналы и финал – в прямом эфире, с комментариями на 5 спортивных лишних, как вы ожидаете. Есть и свои изюминки (как правило) в разумное время каждый день игры, в том числе в Тонга Шотландии и Ирландии в Италию даблхедер отсюда в Кэрнс на 5 часов вечера на bbc2 в воскресенье.... если, как ни странно, вы на самом деле в Шотландии или Ирландии: они будут ждать до 1.30 ночи, чтобы посмотреть его! Совершенно орехами. Просто потому что вы думаете, что это заговор против тебя, не значит, что его нет.

Есть несколько дополнительных бонусов: два матча Уэльс тоже живу на спортивной очень Грозный вызов в Папуа-Новой Гвинее в субботу с последующим столкновением с Jarryd Хейн Фиджи 4 ноября. Нет радиопокрытия любого из Шотландии или Ирландии игры. Каждая игра в прямом эфире Подписка на канал премьер Спорт, кроме двух игр, которые находятся на их новый канал, FreeSports телевизор, который, ЭМ, бесплатные через канал 95 или 424 (Франция в Ливане в воскресенье в 5 утра и Италии в США неделю в воскресенье). Так что все в Великобритании (кроме Девы подписчиков) смогут посмотреть прямую трансляцию из Шотландии в Самоу по 11 ноября и Уэльсе, в Ирландии на следующее утро, среди прочих матчей, на Freesports.

Би-би-си будет иметь знакомую команду Дэйва лесу и Co на микрофон, премьер/FreeSports берут корм канал 7, в том числе и половину времени анализа. Если, как мой отец, вам интересно, какие игры находятся в относительно цивилизованных час, другой, чем большой нож на пятницу заказать КИВИ в Самоа в субботу в 8 утра и Австралии и Франции, который пройдет в следующую пятницу с 9. Медали будут вручены кому-либо вставать в 4 утра для Ирландии против Италии в воскресенье или НЗ в Шотландии в следующую субботу, хотя некоторые из вас, молодые люд может просто поймать его, как вы вернетесь домой.

Следовать без касок требуется на Twitter и Facebook



Категория: Спорт