Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американский Режиссер, обвиняемых в домогательствах почти 40 женщин


Опубликованно 08.11.2017 04:01

Американский Режиссер, обвиняемых в домогательствах почти 40 женщин

По данным СМИ, жертвами домогательств, директор стал актрис и молодых студентов, которые Режиссер Джеймс Тобак подходили на улицах Нью-Йорка и пообещал "сделать из них звезд".

Тридцать восемь женщин, обвиненных в сексуальных домогательствах американский Режиссер Джеймс табака, сообщает Лос-Анджелес Таймс, ссылаясь на жертвы.

По данным газеты, жертвами домогательств, режиссера стала актриса и молодых студенток, чтобы Tobak подходили на улицах Нью-Йорка и пообещал "сделать из них звезд". Однако, при прослушивании молодых женщин были подвергнуты преследованиям со стороны директора.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, Киноакадемии в шоке

"Среди многих женщин, которых я знаю, такие общие фразы... после того, как кто-то упоминает, что она сексуально домогалась ужасный сценарист и режиссер, в ответ на (допустим Эд) – О нет, вы "Табаков, углей и-или", — цитирует издание одного из жертв преследования американская актриса Карен Скляр.

Все женщины обратились в полицию в то время. Директор отказано в публикации обвинения и заявил, что он не способен на такое поведение из-за состояния его здоровья, поскольку он страдает от диабета и проблем с сердцем.

Semidesyatiletiya американский Режиссер Джеймс Тобак снял такие фильмы, как "Черное и белое"(1999), "Гарвардская группа" (2001), "Тайсон" (2008), а также написал сценарий к фильму "Багси" (1991), который был номинирован на премию "Оскар".

Ранее в США разразился скандал в связи с обвинениями в домогательстве одной из самых влиятельных американских продюсеров Харви Вайнштейн, который был обвинен в растлении и изнасиловании десятков женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джад и Гвинет Пэлтроу. Продюсер был уволен со всех должностей, в том числе он создал и носит его имя компании, которая начала переговоры о его продаже частному инвестору.



Категория: Культура