Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гол Фрэн Кирби доказывает важное значение, как и "Челси" выжить "Бавария" поздно пугать

Опубликованно 09.11.2017 01:44

Гол Фрэн Кирби доказывает важное значение, как и

Челси пережил поздно пугать против мюнхенской "Баварии", чтобы перейти на последнее-16 Лиги чемпионов по правилу выездного гола.

Сторона Эмма Хейс впитывал интенсивный Бавария давления на ранних стадиях, заставляя менеджера, чтобы призвать ее и нажмите выше на поле. Мюнхенцы надеялись прорвать оборону "Челси", которые не пропустили в этом сезоне до этого матча. Однако их вперед левую пространство для посетителей, чтобы контратаковать и великолепный первый тайм спасти от дальних Магдалена Эриксон удар показал галстук не так однобоко, как это иногда представляется. Сила Челси в резерв показывает, как Марен на стадионе алфгейм появится поглотителей удара Ливерпуль Подробнее

После 1-0 победу "Челси" над "Ливерпулем" в субботу, Хедвиг Линдал, Ханна Бланделл, Мария Thorisdottir, Дрю Спенс, Фрэн Кирби и Рамона Бахман вернулся в стартовый состав, и он был Кирби, который сделал прорыв. Вычисляя точный прострел от Бахман, вперед ее уволили за атакующего Мануэла Zinsberger и в левом верхнем углу.

На гол "Баварии" требовалось забивать уже три с половиной часа осталось играть за Челси, ушел в галстуке со счетом 1: 0 в первом матче привести предоставлено быстрый гол Дрю Спенс на прошлой неделе не согласен.

Несмотря на дефицит, "Бавария" продолжала давить в заключительной трети и 16 минутами позже их осенило, как качающийся угол отклонилась Джемма Дэвисон мимо ее собственного владетеля. С обороты за ними, заменить Vonkova "Баварии" Люси сравнял галстук после Линдал нехарактерно пролил удар.

Немецкая сторона думала, что они были запечатаны победу глубоко в здоровенный шесть минут компенсированного времени, когда они имели мяч в сетку, но арбитр Каталин Kulcsar уже перегорел правила для толкания в поле. "Челси" выехал на последних минутах за важную победу над одним из лучших клубов Европы.

Категория: Спорт