Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему так долго Голливуд высказаться?


Опубликованно 09.11.2017 02:46

Почему так долго Голливуд высказаться?

После разоблачений, обвинив одного из самых влиятельных голливудских мужчин сексуального насилия в отношении актрис и бывших коллег, которые охватывают десятилетия, голливудского мега-продюсера Харви Вайнштейна в ущерб.

Как чипы начинают падать на некогда легендарного, мега-продюсер, наиболее мощные из элитных объединяются в том, что быстро становится одним из самых громких скандалов в новейшей истории Голливуда.

Актриса Эшли Джадд говорит, что она стоит на ее историю после того, как Вайнштейн заявил, что он “никогда не поднимал на нее руку” и что она “переживает трудные времена” после того, как она сделала сексуальных обвинений против него.

Актриса Роуз Макгоуэн также вокальный после инцидента в 1997 году привело к урегулированию неназванную сумму. Макгоуэн является одним из восьми женщин, которым Нью-Йорк Таймс сообщает, получал такие суммы.

В пятницу совет директоров компании соберется для обсуждения будущего Вайнштейна. Могулы-это взять отпуск и признал, что он вел себя плохо.

Вайнштейн опубликовал заявление, говоря: “то, как я вела себя с коллегами в прошлом причинил много боли”. Он добавил: “Я хочу второй шанс в сообществе, но я знаю, что я должен работать, чтобы заработать”.

Однако его адвокат Чарльз Х. Хардер сказал, что история “пропитана лживыми и клеветническими заявлениями о Харви Вайнштейн”.

“Мы отправили этот раз факты и доказательства, но они проигнорировали его и поспешили обнародовать”, - сказал он. В Нью-Йорк Таймс говорит, что это стоит его отчетности.

Сопредседатель компании Вайнштейн, Харви Вайнштейн, рассматривается как “Бог” в Голливуде. Фото: Арайя Диаз/Гетти изображений для компания weinstein.

Но это не просто известные лица, которые начинают делиться своими историями. Писатель для Нью-Йорк магазин е пропила, Ребекка Traister якобы Вайнштейн назвал ее “с***” и толкнул ее бойфренд — тоже репортер — вниз по ступеням, затем перетащив его на шестой Авеню в Нью-Йорке, в headlock.

Я не могу поверить, что я действительно читая историю, я ждал, чтобы прочитать в течение 17 лет: https://t.co/bH7b9o3mdE— Ребекка Traister (@rtraister) 5 октября 2017

В ее часть, почему Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах обвинения не вышел до сих пор, Traister детали десятилетия, в котором у нее разговоры окружающих Вайнштейна лет злоупотребления.

Для Traister, эти разговоры начались, когда она начала работать помощником редактора в журнале Вайнера, финансируемых, говорить.

Сотрудники “сказки номеров, нагота, внушение и принуждение, а потом прошептал выплаты, бывших помощников, которые, казалось бы, исчез с лица земли”, Traister писал.

Ее первая ссора пришел в 2000 году, когда работал на нью-йоркский наблюдатель на “серьезную” историю о том, Мирамакс филмз, которой он является соучредителем, сидел на “жестокие переосмысление Отелло” — о — потенциально политическим причинам.

Traister якобы он назвал ее “с***” и толкнул ее парнем вниз по ступенькам, таща его по улице в headlock.

“Такова была сила Харви Вайнштейн в 2000 году, что, несмотря на десятки вспышек фотокамер, что вылетел на тротуар в тот вечер, захватив из виду очень знаменитый фильм исполнительный пытаясь фунт в голове молодой Газетный репортер, я ни разу не видел фото,” Traister писал.

“Тогда, Харви мог бы прясть — или подавить — ничего”.

Некоторые из лучших репортеров, пытались, некоторые в течение многих лет, чтобы сообщить эту историю. Хорошо для @flipboard: ваш журнал. Плюс, что-то изменилось...— Ребекка Traister (@rtraister) 5 октября 2017

Мало ли Traister знаю, однако, что несмотря на то, чтобы быть маркированным “агрессивный журналист ворвался в партии”, люди стали приходить к ней с рассказами.

Журналистам, которые Traister говорит, работал на “лет”, чтобы найти способ разоблачить Вайнштейн — и они думали, что она может помочь.

Прошло семнадцать лет, но Traister, наконец написал свою историю.

“Я никогда не думал о попытке написать рассказ себе. Тогда я не пишу про феминизм, там не были много журналистики о феминизме”, - написала она.

Харви Вайнштейн (L) и актер Константин Хабенский присутствовать на вечеринке для Вайнштейн компании ‘специальный показ фильма игра имитацию в 2014 году. Фото: Марк DavisSource: Гетти Картинки

Однако сказал Traister утверждения причины молчал, что было слишком сложно для ногтей Вайнштейн; люди по-прежнему заботился о фильмах и кушетки, все еще держал романтизированные понятия. Несмотря на то, что пресловутый стороны Вайнштейна зарабатывали его репутацией, человек чувствовал, что “они никогда бы не поверили”.

Тогда же появились и сообщили условия соглашения о неразглашении, в откупились, или “много денег”, и бесконечных юристов делая это тяжелее, чтобы нажать на случае. Traister описал его как “абсолютную силу и недвижимое власть”.

“Но еще и потому, что я никогда не задумывались о том, чтобы доклад история сама... потому, что это казалось невозможным”, - написала она.

“Я вспомнил, что он был бы в полную силу Харви Вайнштейн — тогда горный человек, — кричит вульгарностью на меня, его слюна, попав мне в лицо. Такую силу, такую власть? Я не мог выиграть против этого”.

По сообщениям производителей внутри Голливуд в шоке, это заняло так много времени для скандала, чтобы сломать. Для них, Харви Вайнштейна сексуально заряженной поведения был “одним из самых открытых секретов в Голливуде”.

Роуз Макгоуэн, слева, и Эшли Джадд. Продюсер Харви Вайнштейн взял отпуск от его компании после того, как Нью-Йорк Таймс опубликовала доклад, в котором утверждалось десятилетиями сексуальных домогательств в отношении женщин.

— Поделитесь своей историей — youngma@news.com.au



Категория: Развлечения