Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тома Круза обвиняют в гибели двух человек на съемках


Опубликованно 09.11.2017 03:24

Тома Круза обвиняют в гибели двух человек на съемках

Родственники погибших в фильме Сделано в Америке пилотажа Первином Алан и Карлос Берл иск 55-летний актер Том Круз, который также является продюсером фильма, сообщает "Дейли мейл".

Истцы считают, что трагедия, которая произошла в 2015 года в горах Колумбии, не было случайностью, и актер, имеет прямое отношение к нему.

Тогда самолет, на борту которого находились три члена экипажа, во время исполнения опасного трюка разбился. Два человека погибли, а одному удалось бежать, но он был прикован к инвалидной коляске.

По словам родственников погибших летчиков, Режиссер Даг лайман и актер Том Круз постоянно растет день и заставил пилотов совершить множество раз таки опасные трюки, чтобы сделать “идеальное фото“.

Официальный Тома Круза обвинения пока не предъявлены. На данный момент родственники пилотов подал иск о халатности и нарушении правил безопасности по отношению к производителю фильма.

Однако ни актер, ни Режиссер прокомментировал инцидент.

Поклонникам Круза волновался – если он будет признан виновным, звезда может грозить крупный штраф или даже тюремный срок.

Увидеть фотографии Тома Круза:

Как ранее писал Ивонав Мексике убит член экипажа серии препарата.

Смотрите фильм Сделано в Америке с Томом Крузом:



Категория: Общество