Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинка купила особняк Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе


Опубликованно 10.11.2017 01:42

Украинка купила особняк Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе

Запускается певица Украины, он купил роскошный дом в Калифорнии, чтобы сделать там студию звукозаписи. В особняке шесть спален и восемь ванных комнат.

. Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж, хип-хоп исполнитель kanye west продал особняк в Лос-Анджелесе гражданства Украины.

Продается дом почти 840 кв. м на 17,8 млн. долларов.

Кардашьян, Водянова и ко. Звездные костюмы на Хэллоуин-вечеринки

Звездная пара купила дом в 2013 году в 9 миллиардов долларов. Кардашьян и Уэст полностью его изменение, в частности, были установлены огромные окна, некоторые из которых достигают девяти метров в высоту., пишет Prian.

Известно, что имение приобрел украинской морской Актон. На участке находились шесть спален и восемь ванных комнат. В отеле есть бассейн и пляжный домик, также к особняку прилагается шикарный вид на каньон.

По данным Mansion Global, Марина acton — украинская предпринимательница, некоторое время занималась проектами в кремниевой долине. Теперь решил сосредоточиться на музыкальной карьере и переехал в Лос-Анджелес. Одно из главных требований нового свойства — возможность оборудовать звукозаписывающую студию.

Марина Acton

Марина acton рассказал журналистам, что, когда впервые осматривала особняк, вдруг сталкивается с одной из комнат, с Ким Кардашьян. Телезвезда позволило Нью-любит заглянуть во все шкафы.



Категория: Культура