Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обнаженные линии-до ужаса Дженифер Лоуренс ‘’ прослушивание


Опубликованно 10.11.2017 02:02

Обнаженные линии-до ужаса Дженифер Лоуренс ‘’ прослушивание

“Когда я был намного моложе и только начинал, мне сказали, что продюсерами фильма, чтобы потерять 15 фунтов в течение двух недель,” победитель Оскар сказал на Elle женщин в Голливуде события в понедельник. “[Он был] сумасбродной. Одна девушка до меня уже уволили за то, что не потерять достаточный вес достаточно быстро. За это время женщина-продюсер заставил меня сделать ню-с о пять женщин, которые были гораздо, гораздо, тоньше, чем у меня. Мы стояли бок о бок с только вставить модули, охватывающие наши рядовые”.

“После этого оскорбляет и унижает лайн-ап, женское продюсер сказал мне, что я должен использовать голые фотографии себя в качестве вдохновения для моей диеты,” Лаврентия, 27, добавил со смешком. “Я могу смеяться сейчас, это нормально.”

Худшее прослушивание Дженнифер Лоуренс: “мы стояли бок о бок с только вставить дополнения, покрывающие наши рядовые”. Фото: Гетти

Лоуренс утверждал, что ее директор в свое время сделал только хуже и сильнее, чем они уже были.

“Он попросил меня сняться в порно, как и характер”, она показала, “среди многих других вещей, которые уместно повторить здесь в этом платье.” Она добавила, “он сказал, что не знаю, почему все думали, что я был таким толстым, он думал, что я-в полной ж**kable.’”

На мать! звезда продолжает: “я был в ловушке, и я вижу, что сейчас. Я не хочу быть стукачом, я не хочу, чтобы эти нелепые истории говорили в журнале, я просто хочу сделать карьеру ... за все печали, я думаю, это было странно объединяющим. Это настолько фундаментальное значение для женского опыта, чтобы быть плохим и стесняться его”.

Публикацию Дженнифер Лоуренс обновления (@jenlawrnces) на 16 октября, 2017 в 10:14 вечера ФДТ

“В мире грез, все относятся с одинаковым уважением. Но пока мы не достигнем этой цели, я буду давать мое ухо, я отдам свой голос любому мальчик, девочка, мужчина или женщина, которые не чувствуют, что они могут защитить себя”, - продолжила она. “Я позволю себе быть обработаны определенным образом, потому что я почувствовал, что мне нужно для моей карьеры”, - сказала она. “Я все еще учусь, что мне не нужно улыбаться, когда мужчина делает мне неудобно. Каждое человеческое существо должно иметь власть надо относиться с уважением, потому что они люди”.

В ярком выступлении на том же мероприятии, сотрудник звезда Риз Уизерспун якобы она подверглась сексуальному насилию со стороны режиссера, когда ей было 16, но сказали молчать агентами и производителей.

Лоуренс также выразили свою поддержку для голливудского комиссия предложила Кэтлин Кеннеди, которая направлена на прекращение сексуальных домогательств в отрасли.

“Я был в ловушке, и я вижу, что сейчас”. Фото: Гетти

“Я хочу, чтобы вы знали, что мы здесь для вас”, - сказала она. “Мы все здесь друг для друга. Вместе, сейчас, мы остановим такого рода поведение. Мы остановимся нормализации этих ужасных ситуаций. Мы изменим этот рассказ и сделать разницу для всех лиц, преследующих свои мечты”.

Слова Лоуренса наступает на пятки два стремительных разоблачений продюсер Харви Вайнштейн, обвинив его в десятилетия сексуальных домогательств и сексуального насилия среди восходящих звезд, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Азия Ардженто и Роуз Макгоуэн.

Ранее Лоуренс рассказала разнообразие Вайнштейн, “я был глубоко встревожен известием о поведении Харви Вайнштейна. Я работал с ним пять лет назад, и я не испытывал какой-либо форме притеснения лично, и я не знаю о любом из этих утверждений. Это злоупотребление непростительно и совершенно расстраивает. Мое сердце выходит для всех женщин, пострадавших от этих грубых действий. И я хочу поблагодарить их за их мужество, чтобы выйти вперед”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения