Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пять шагов для эффективной фитнес-тренировки


Опубликованно 10.11.2017 03:05

Пять шагов для эффективной фитнес-тренировки

Разминка

Необходимо ускорить циркуляцию крови, разогревают мышцы и подготавливают организм к выполнению интенсивных тренировок. Стандартный 1,5 часовой тренировки занимает 15-30 минут. Во время интервальной тренировки в разминке отводится от 3 до 10 минут.

Кардио тренировки

Кардио (аэробные) нагрузки тренируют сердечно-сосудистую систему. Они улучшают обмен веществ и метаболизм кислорода в организме и увеличить выносливость. Но наиболее популярным преимуществом кардио упражнения — они сжигают жир быстрее, чем любые другие. Это значит, что если вы хотите похудеть, вам нужно обращать внимание только на кардио? Нет. Даже для организма тренированного спортсмена более часа нагрузки-это шок. После 50 минут интенсивной кардио скорость сжигания жира осень и начинается распад мышц. Не говоря уже о стрессе для сердца.

В FitCirves на выполнение кардио-упражнений в интенсивном темпе 20 минут — и этого вполне достаточно. Кроме того, нужно контролировать частоту вашего сердечного ритма. Она не должна превышать 85% от максимальной ЧСС.

Силовые тренировки

Если кардио тренировки увеличения метаболизма во время тренировки, потом силовые упражнения содействуют ускорению обмена веществ во время отдыха. То есть, благодаря силе стресс, ваш организм будет потреблять жировая ткани не в данный момент, и после тренировки. Кроме того, норма потребления жиров зависит от вашей мышечной массы. Например — для поддержания 10 кг мышечной массы ваш организм будет тратить дополнительную 500-900 калорий в день. Следовательно, силовой тренинг очень эффективно сочетать с кардио упражнения.

Но он также имеет свои ограничения. Если вы посещаете тренажерный зал более, чем 3 раза в неделю силовые нагрузки, вы должны дать себе день, чтобы отдохнуть вашим мышцам для восстановления и роста, по крайней мере, 48 часов. В этот период вы можете занять себя легкие физические упражнения, танцы или игра в волейбол — мелкие аэробные упражнения улучшают циркуляцию крови и

Неувязочка

Разорвать упражнение сразу после упражнение нежелательно. Сначала нужно постепенно уменьшить частоту сердечных сокращений и уменьшить давление, чтобы двигаться в более расслабленном состоянии. То есть закавыка. Выполняя простые и легкие упражнения в течение 5-10 минут, вам принесут сердечный ритм в норму.

Растяжка

Растяжка помогает поддерживать гибкость, восстанавливает подвижность суставов и увеличивает эффективность тренировок на 20%, если вы делаете это систематически. Лучшее время для растяжки-после тренировки. В этот момент мышцы наиболее разогрелись и эластичной. Статическая растяжка помогает расслабить мышцы, поэтому выполнять его до тренировки, это неправильно. Эта ошибка проистекает из того факта, что люди часто путают стретчинг и разминка.

Во время растягивания, важно не задерживать дыхание и не растягиваться через боль в суставах и позвоночнике.

Рекомендации, подготовленные тренерами сети FitCurves.



Категория: Гламур