Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Участник х-фактора выступали на разогреве Ріапобой


Опубликованно 10.11.2017 03:14

Участник х-фактора выступали на разогреве Ріапобой

После посещения Даниила Богданенко в отборочном туре шоу, судья Дмитрий Шуров решил пригласить его на открытие одного из его концертов в турне с камерным оркестром.

По словам Даниила, когда он хотел принять участие в Х-фактор (СТБ), группа не поддержала его, и он решил пойти сам. Пели под гитару Эда Ширана нажмите, парень был настолько впечатлил жюри, что она получила все четыре "да". Особенно, конечно, Дэниел был рядом по делам молодежи и прогрессивный дух судьи Дмитрия Шурова.

После заброса Дима пригласил всю группу Indytronics в качестве разминки для большого концертного зала во Львове, зал Малевич в рамках тура Ріапобой.

“Я знаю, что Украина молодые коллективы, играющие серьезную музыку с мира фон. Черт, я до сих пор нахожусь! Чтобы добраться до слушателя в современном мире, где информационные потоки настолько многочисленны, очень сложно. Я был восприниматься как строгий, но справедливый судья, я не прячусь за красивой обертке, что действительно думаю. Но когда я вижу таких талантливых людей со вкусом в музыке, как Даниил, у меня есть огромное желание дать им шанс показать их широкой концертной аудитории. На этом этапе важно, чтобы я мог дать участнику х-фактора. Я всегда говорю, что у меня есть аудитория в мире! И это правда – Львов Pianofamily в очередной раз подтвердил свой статус самого мышления и чувствования, они взяли Indytronics очень теплый. Даниил и его ребята-настоящие рок-звезды на сцене!“ – сказал Дмитрий Шуров.

Данил Богданенко рассказал историю их совместной работы.

“Чтобы оценить масштаб важности этого события для нас, позвольте мне рассказать вам историю с самого начала. Все началось прошлой осенью, когда обычно в среду нам позвонил Андрей зайцев и пригласил в пятницу в прямом эфире на просто ради.Об. Выяснилось, что музыкант, который в этот день должен был прийти, не произошло. Так мы познакомились с просто Радио, где в год в ротации, есть наша песня Саванна только храм. Услышала в машине эту песню Дмитрий Шуров включила Шазам и узнали название нашей группы. После этого мы встретились на Х-фактор, и он пригласил нас на открытие своего концерта во Львове. Вселенная все еще работает!“ – сказал музыкант.

Как ранее писал Ивона, участник Х-фактор (СТБ) выпустила дебютный клип на украинскую песню.



Категория: Общество