Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лунная Royal News Лунная


Опубликованно 10.11.2017 03:19

Лунная Royal News Лунная

В прошлое воскресенье, я обещал обновление в разделе. И уже в эту среду, я хотел бы начать выпусков, два раза в неделю, но из-за глюка хрома пост украден... Я немного психанула и изданий, в среду, начнется новая неделя.

И еще одна вещь, прежде чем мы начнем... мои Дорогие сплетницы, последнее издание было для меня одним из лучших для меня! Ваша реакция на восстановление в разделе... у меня нет слов... Спасибо за вашу поддержку!!!

МОНАКО

Татьяна Санта-Доминго и Казираги с детьми Саша и Индии приняли участие в рекламной кампании Baby Dior. Съемка состоялась в июле в Швейцарии, однако фотографии были опубликованы только сейчас.

Шарлотта Казираги посетила LACMA 2017 Art + Film gala " в Лос-Анджелесе.

 

ИСПАНИЯ

Королева Летиция побывала на церемонии вручения премии Короля Хайме I.

К 12ому дню рождения был опубликован его первый официальный портрет принцессы Астурийской Леонор.

ДАНИЯ

Кронпринцесса Мэри приняла участие в симпозиуме, посвященном исследования поражений головного мозга. Его Светлость является покровителем организации «Хьернезаген», который работаетт по всей стране и был создан для людей, страдающих от повреждений головного мозга и их родственников.

Как патрон Датской Национальной Ассоциации Аутизма принцесса Мари пригласила детей с аутизмом и их семей в парке аттракционов Тиволи.

Королевская семья побывала на церемонии, посвященной 500-летию Реформации.

И вечером они посетили концерт.

Кронпринцесса посетила UNFPA's State of World Population Report до 2017 года, которая состоялась в Медицинском музее в Копенгагене.

Кронпринцесса Мэри посетила школу N?vling.

Она также приняла участие в ежегодном совещании Школы Лидеров Ассоциации.

Кронпринцесса побывала на презентации бренда.

Кронпринцесса с детьми сегодня смотрели охоты Hubertus Jagt.

ЛЮКСЕМБУРГ

Наследная Великая герцогиня Стефания посетила конференцию по случаю Всемирного дня инсульта, который был проведен организацией BL?TZ , целью которой является оказание помощи людям, пострадавшим от инсульта и обеспечения интеграции инвалидов в общество, улучшение условий жизни людей, переживших инсульт.

Великая Герцогская семья посетила мессу мертвых членов семьи в Соборе Нотр-Дам, в южной части Люксембурга.

Нидерланды

Королева Максима прибыл в Лагос в Нигерии с официальным визитом.

День 1. Королева Максима начало экскурсии в Лагос с визитом в больницу Субола. Врачи больницы рассказали, как бедные люди могут получить свои процедуры медицинской страховки с помощью своих телефонов. Этот пилотный проект был запущен по запросу PharmAccess, которая является некоммерческой организацией, в штате Лагос.

Также Его Величество встретился с губернатором штата Лагос, Акинвунми Амбоде. Затем королева посетила круглый стол с представителями частного сектора, который заключается в важности хорошего доступа к финансовым услугам.

День 2. Королева Максима встретился с представителями Нигерии, алмазы банка, Группы Всемирного банка и Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

День 3. Королева принимала участие в мероприятии EFInA (Увеличение финансовых инноваций и доступа) в Абудже. Он произнес речь на мероприятии. А затем приняла участие в опросе, и на пресс-конференции в штаб-квартире место организации объединенных НАЦИЙ.

Принцесса Мейбл приняла участие в 24-й Festliche Operngala (AIDS-Gala, организованный Немецкий фонд " Спид Немецкой оперы в Берлине. Принцесса Мейбл выиграл награду «World Without AIDS Award 2017», его за выдающуюся гуманитарную работу в «глобальной борьбе против ВИЧ / Спида».

Великобритания

Герцогиня Кэмбриджская посетила Всеанглийскую ассоциацию лаун-теннис. Больше ЗДЕСЬ.

Принц Гарри посетил Саммит Обамы в Чикаго Foundation

Принцесса Александра посетила Центр помощи для ветеранов в Уэртинге. Она была основана в 1919 году, и в то время он был известен как " Дом королевы Александры.

Герцогиня Кэтрин провела "круглый стол" на тему «Родной психического здоровья», в прошлом Королевский фонд в кенсингтонском дворце.

Графиня Софи Уэссекская посетила Центрисследования аутизма (КААР) из Университета Бата.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла официальным визитом в Сингапуре, Брунее, Малайзии и Индии.

  

ШВЕЦИЯ

Принцесса Мадлен посетила посольство Швеции в Лондон.

Принц Карл Филипп и принцесса София дали интервью журналу Kup?, в котором Его Высочество расказал о своей дислексии.

Также было опубликовано новое фото принца Габриэля.

 

НОРВЕГИЯ

Принцесса Метте-Марит посетила открытие выставки Dronningens Ja. Эта выставка посвящена роли королевы в Норвегии в средние века.

Королевская семья посетила богослужение в честь 500-летия Реформации.

 

БУТАН

После посещения Таиланда, королевской семьи прибыл с официальным визитом в Индии.

ЯПОНИЯ

Принц Нарухито и принцесса Масако посетили концерт Ицхак Перлман.



Категория: Интернет