Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Vodafone Украина с 30 октября повышает тарифы Light+ и Red XS


Опубликованно 10.11.2017 05:08

Vodafone Украина с 30 октября повышает тарифы Light+ и Red XS

С 30 октября по делам несовершеннолетних тарифы Vodafone в Украине подорожают. Оператор увеличит абонплату на Vodafone Light+ и Vodafone Red XS, также произойдут изменения в пакетах услуг.

С 30 октября по делам несовершеннолетних тарифы Vodafone в Украине подорожают. Оператор увеличит абонплату на Vodafone Light+ и Vodafone Red XS, также произойдут изменения в пакетах услуг. Платить больше

Тариф Vodafone Light+ будет стоить уже не 35 гривен в месяц, а 40 гривен в месяц. Звонки на другие сети после исчерпания дней или месяцев пакет подорожают вдвое-с 0,25 грн до 0.50 грн за минуту. Тарифы (применяются, если на счету недостаточно средств для снятия абонплаты) безлимит внутри сети, будет те же 2 грн/день, но карту вы потеряете ежедневно, независимо от использования.

Другой бюджетный тариф Vodafone Red XS подорожает с 40 гривен до 50 гривен в месяц. Стоимость звонков в другие сети за пределами пакета увеличивается до 0.50 грн/мин. Оператор удвоит объем Интернет-трафика, но после 2 ГБ, цена мегабайта в дополнительных пакетах будет увеличиваться. До сих пор, за 15 гривен можно получить сразу 500 МБ, и новые условия Vodafone будет предлагать до 20 пакетов по 100 МБ по 5 человек в каждой.

Для сравнения, Vodafone Red S 60 гривен в месяц, имеет 4 ГБ 3G-Интернета, безлимит на социальные сети и более минут (включая звонки за границу). В этой связи, Сети XS кажется уже не столь привлекательным. То, что делают конкуренты?

Киевстар недавно запустила линию безлимитных тарифов, хотя в первых планах, без ограничения, может быть вызван только внутри сети и общаться в мессенджере Veon. Тем не менее, lifecell будет оспаривать решение о наложении 19,5 миллионов гривен штрафа за Комитет антимонопольной политики.

Источник: Vodafone (Light+, Сеть XS)



Категория: Hi-Tech