Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лейтон Бэйнс ступеней до короны эпический камбэк Эвертона против Уотфорда

Опубликованно 11.11.2017 00:04

Дэвид Ансворт не может устроиться на работу менеджером Эвертона, которого он жаждал, но он никогда не получите лучшее подтверждение его способность генерировать дух и бороться в команде, чем то, что произошло на замечательный вечер на "Гудисон Парк". "Эвертон" доставил первую победу своей временное правление в хаотическом, злосчастной и поистине незабываемый стиль.

Уотфорд вели 2-0 после часа Гудисон был на грани бунта. Потом пришел ответный удар главе с Умаром Ньяссе сравнял Доминик Калверт-Левин и печатью Лейтон Бэйнс’ 91-й минуте пенальти, левая-назад замена Ансворт как "Эвертон", ведущий пенальти бомбардир в процессе. Это не заканчивается. В 10 минутах от 12 Добавлено за травмы Эурельо Гомес и Кристиан Кабаселе, Джордан Пикфорд замутили Richarlison уступить чужой штрафной. Том Клеверли, бывший полузащитник "Эвертона" и поднялся. Гудисон был коллективный припадок. Клеверли пропустил.

Сейчас Фархад Мошири, основным акционером Эвертон, назначить нового менеджера клуба. Сэм Эллардайс, оказывают помощь Крэйг Шекспир, дается серьезный и тревожный рассмотрение иерархии Эвертон. Уотфорд Марко Силва также представляет интерес. На последнем, Ансворт тоже поставил свою претензию.

Смотритель тренером "Эвертона" была образцом благоразумия на тему несбалансированным составом завещал Рональд Куман и директор футбола, Стив Уолш, но его выбор проклявших несколько дорогих автографов и старших игроков. Сандро Рамирес не сделал один отряд под завхоза. Фунтов 23.6 м полузащитник Дэви Классен не сделать скамейку против Уотфорда и ни Морган Шнейдерлен, чей страшный сезон достиг нового минимума с непрофессиональным красную карточку с "Лионом" в четверг.

Вера ансворт в малолеток он разработал на уровне академии – Бени Baningime, Jonjoe Кенни и том Дэвис – может расстроить некоторых старых игроков, но там может быть несколько жалоб, после жалкой закуски подают в конце.

Там было улучшение в первом тайме матча против Уотфорда, тон, установленных четырех игроков Эвертон нажав посетив обороны в начале ошибка, но нехватка ширины и качества в заключительной трети снова говорил. Исполняющим обязанности главного тренера высказались против широкого мужчины за его четвертая игра за штурвалом, повторяя пробовал и не доверяли сочетание Уэйн Руни и Гильфи Сигурдссон за трудолюбивых Умар Ниассе. Оба еще раз маялись и были заменены положительный эффект.

Руни был вовлечен в лучший момент Эвертона плоской открытие, квадратура для Бэйнс после того, как Дэвис и Ниассе протянул Уотфорд обороны от оперативно принятых вбрасывание. Левый защитник был без опознавательных знаков и вся цель, чтобы стремиться, как мяч Руни закатил призывно на его пути, но его выстрел был размещен слишком близко к Гомеш, кто навел подальше. Команда также неэффективны, так как "Эвертон" не может позволить себе такого промаха, и Уотфорд бы заставить их заплатить.

Стороны Сильвы пытались отбить форме, которые волновали "Челси" на "Стэмфорд Бридж" и выпустил уже три выездные победы в этом сезоне, но они были опасны на протяжении. Richarlison должны были открыть счет незадолго до перерыва, когда он был освобожден За оборону Эвертона выдающегося Андре Грей. Пикфорд напрасно рванул за пределами своей области и пригласил бразильского юбка вокруг него. Цель поманил, но, с Бэйнсом сложные, Richarlison нашли только боковую сетку. Он не ошибся со своей следующей возможности.

Было только 30 секунд, прошедших во второй половине, когда слабость Эвертона в защите контратакой был вновь раскрыт. Майкл Кин занял второе место в физической проблемой с Андре Каррильо и вдруг Уотфорд двое мужчин против только Кенни. Серый подрезали его проход по правой обратно в Richarlison, кто снова округлые Пикфорд. Он не упустил на этот раз, переводя с близкого расстояния, как защитники Эвертон кинулись обратно зря. Американские горки второй тайм начался.

Сигурдссон должен был выровнен, когда Ниассе взял его без опознавательных знаков перед воротами, но, как Бэйнс перед ним, его удар позволил Гомесу, чтобы сэкономить с комфортом. Ветеран кипер получил травму головы при работе с кросс Руни с рикошетом, сталкиваясь с Кабаселе, и его уход способствовал восстановлению Эвертона. Но бой начался в два мяча.

Кабаселе питание в заголовке потеряв Фил Джагелка в углу Кико Femen?a, чтобы удвоить преимущество Уотфорд. Гудисон вспыхнули гневом, но просто как главная толпа почуяла восстания она была дана надежда на Ниассе, который использовали колебаний между замена Гомеш’, Орестиса Карнезиса, и Хосе Олебас, как они пытались разобраться с чип Ademola Lookman внизу слева. Ниассе ощипанным и его прикосновения обманом за линию как Кабаселе замутили его сзади.

Ансворт заменил анонимный Руни с Калвертом-Левин и переключатель выплатила дивиденды в течение семи минут. Уотфорд осталось заменить полностью без опознавательных знаков, как Бэйнс прокатилась углового на дальнюю штангу и Англия под-21 международный наказал надзора с близкого расстояния ударом головой сравнять счет. Гудисон сейчас был в смятение, особенно, когда Олебас дал "Эвертону" шансов, чтобы выиграть игру и, возможно, превратить свой сезон, пропустив на 90-й минуте пенальти.

Аарон Леннон, третья замена Ансуорта, и мяч затрепыхался вокруг левого защитника, а затем был доставлен на землю, когда Олебас что и затрудняет его запуск. После долгого ожидания, и с весом борьба за выживание на плечах, Бэйнс уволили пенальти за Карнезис’ отчаянный нырок. Клеверли не удалось сделать то же оставив Ансуорта, чтобы отойти с поцелуем на Гудисон толпы.

Категория: Спорт