Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Улисс из британского дня Чемпионов и сохраняется на Кубок breeders’


Опубликованно 11.11.2017 00:04

Улисс из британского дня Чемпионов и сохраняется на Кубок breeders’

Улисс, одна из звезд этого сезона и победитель двух топ-класс гонок, выпал из британский день Чемпионов, и вместо того, чтобы идти прямо на Кубке заводчиков в следующем месяце. После обдумывают возможность наклона на чемпиона ставки в субботу, соединения решили, против зубрежки одну дополнительную гонку в напряженный осенний лошади.

“Кубок селекционеров была цель в течение очень долгого времени, действительно, поскольку он был четвертым в прошлом году”, - сказал Алан Купер, гоночный менеджер для семьи Ниарчос, что владеет Улисс. “Мы взвесили его, и почувствовал, что суббота-это просто слишком близко к заводчикам, чтобы убедиться, что он может быть в своих лучших проявлениях, когда он едет туда. Аскот скорее всего будет придерживаться обычной трассе за день чемпионов, но сохраняет погода глаз Подробнее

“Можно сказать, это стало дополнительным фактором, что бы грунт более подходящий для него-Дель-Мар, все хорошо. Но решение было действительно больше, основываясь на чувстве, что это было слишком много, чтобы попросить, чтобы он сделал, после запуска в дугу, чтобы взять еще две гонки и полета на западное побережье Америки. Он очень хорошо, сэр Майкл Стаут счастлива с ним. Мы с нетерпением ждем с ним в Калифорнии”.

Улисс был 7-2 второй-подходящий для чемпиона кольями и его вывод вызвал их, чтобы укрепиться на вершине рынка 2-1 от 3с. Барни Рой теперь второй любимый и его соединения будут особенно рады увидеть спину Улисса, который избил свою лошадь и в Eclipse и в Juddmonte International этот год.

Удивительно, хайленд барабанов был объявлен для чемпиона с Райан Мур побывал ездить, несмотря на общее убеждение, что заряд Айдан О'Брайен должен быстро землю, чтобы быть полностью эффективным. В то время как идя в Аскоте остались в основном хорошие в четверг, 7 мм дождя ожидается в ночь на четверг и, возможно, другой 5мм в пятницу вечером, так мягко идет появляется на картах.

О'Брайен должен просто одна группа один успех в матче мировой рекорд 25 в год в конце тренер нам Бобби Франкель. Ирландец будет поле десятка бегунов на день чемпионов, никогда ранее не было более восьми в Аскоте приспособление.

Однако, только любимые О'Брайена на карту в гонке, которая не будет учитываться при его рекордной попытки. Орден Святого Георгия находится всего в 5-4 выстрела на длинные расстояние до чашки, которая, как вторая группа, оценивается чуть ниже самого высокого класса. Лучшие шансы О'Брайена в четыре группы в день одно конкурсов видимому, Черчилль, 4-1 второй-любой в QEII, и Караваджо, 9-2 выстрел для спринта.

Зимой, кто участвовал в этом году четыре подсчитать ее тренер группы, не будет предложено снова в гонке до следующего года и возможно не даже тогда. О'Брайен сообщил, что кобылка “не был 100% с дуги”, в котором она была не опасной девятой, когда растянулась на полторы мили впервые. “Она не повторилась в этом году и будет ли она останется на тренировке должны быть обсуждены”, - заметил наставник.

Коэффициенты дороге уважать за Челтнемский Золотой Кубок были вдвое 25-1 в четверг, когда Бегун Ноэль МИД получил качественное обновление Ирландской Дейли Стар погони. Победитель гандикап на последнем фестивале в Челтнеме, он остался, чтобы обыграть аутсайдера мост Kilcarry, кто спер легко привести, с Минелла Рокко-а-обидное четвертое место.

“Он был очень ржавый”, - сказал победивший жокей, Шон Фланаган. “У него есть много работы и достаточно годен, но он был немного заржавели за его заборы. Он, наверное, немного улучшилось с прошлого года. Он намного больше и сильнее”.

Чиновники в Хейдок отказались от карты, запланированное на пятницу, который должен был быть окончательной заседании Плоск-гонки на Мерсисайд след года. Потоп 17мм дождь побудило внеплановые проверки, которые нашли пути переувлажнения. Советы в пятницу, Крис Кук

Факенхеме 2.05 Honytonktennessee 2.40 капота вино (нпд) 3.15 Биху Bagad Theclockisticking Actinpieces 3.50 4.25 5.00 Momella

Встреча хейдока отказались из-за переувлажнения

Ньюкасл 4.40 снежной зимой 5.10 мой брат Майк 5.40 долины скал ракеты Изумрудный 6.15 6.45 7.15 7.45 древесины Mametz цикла Кребса Intiwin 8.15 Samarmadi

Редкар Wrenthorpe 1.30 2.00 Мисс Mazzie 2.35 Montanna 3.10 Stephensons Ракеты 3.45 4.20 4.55 5.25 Необходимые Лимончино Соответствующих Десиме

Городе Уинкантон 1.40 Molineaux 2.15 Тесто Раскатать 2.50 Каро Де Juilley Cucklington 3.25 4.00 Белая Луна 4.35 Предпоследний



Категория: Спорт