Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первые рендеры безрамочного смартфона TP-Link Neffos


Опубликованно 11.11.2017 00:13

Первые рендеры безрамочного смартфона TP-Link Neffos

Тенденция безрамочные смартфоны набирает обороты, и TP-Link не собирается оставаться в стороне. Компания работает над новым устройством в серии Neffos, которая получит дисплей «от края до края». Изображения модели уже просочились в сеть.

 

Тенденция безрамочные смартфоны набирает обороты, и TP-Link не собирается оставаться в стороне. Компания работает над новым устройством в серии Neffos, которая получит дисплей «от края до края». Изображения модели уже просочились в сеть. Что известно?

Перед новизной похоже на то, что вы знаете, что это корейский флагман. Слухи приписывают смартфон 6 дюймов с соотношением 18:9 и разрешением 2160x1080 пикселей. Корпус имеет обтекаемую форму за счет изгибов стекла на задней панели. На задней панели расположились сканер отпечатков пальцев и двойной камерой.

О характеристиках гаджета точную информацию. Некоторые источники сообщают, стажировки процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти. Как и ожидалось, смартфон также получит двойную камеру 16+20-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ камера с двойной подхода и «обычная» селфи-камера, 16 мегапикселей. Чего ожидать?

Слухи о первом безрамочнике Neffos, кажется, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Вероятно, TP-Link выйдет в хорошего середнячка с интересным дизайном и гораздо более доступной цене. О сроках выхода смартфона пока информации нет.



Категория: Hi-Tech