Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер обвинил Кевина Спейси в изнасиловании


Опубликованно 11.11.2017 01:47

Актер обвинил Кевина Спейси в изнасиловании

По данным СМИ, Спейси пригласил молодого человека к себе домой, чтобы выпить. По словам британского актера, имя которого не называется, в домах есть Спейси, он потерял сознание, потому что до этого они курили марихуану.

Скотланд-Ярд расследует дело против актера Кевина Спейси, который британский актер был обвинен в сексуальном нападении в 2008 году в Лондоне, рассказал британский таблоид Солнца.

ТОП мировых событий: теракт на Манхэттене, Спейси спровоцировали кризис

Обратился в полицию, британского актера в то время только начинал свою карьеру, а Спейси стал художественным руководителем лондонского театра "Олд Вик" (2004-2015). По данным таблоида, Спейси пригласил молодого человека к себе домой, чтобы выпить. По словам британского актера, имя которого не называется, в домах есть Спейси, он потерял сознание, потому что до этого они курили марихуану.

В статье утверждается, что проснулся молодой человек, чувствуя, что Спейси выполняет над ними действия сексуального характера. Он поспешил покинуть дом, и сказал Спейси никому ничего не рассказывать об этом. На момент предполагаемой жертвы насилия было 23 года.

Британский актер обратился в полицию во вторник после публикаций в СМИ, связанных с обвинениями Спейси в сексуальных домогательствах. Следователи допросили предполагаемую жертву насилия и начала расследование.

"Предполагается, что мужчина изнасиловал еще в 2008 году в Ламбете. Сотрудники отдела сексуальных преступлений и жестокого обращения с детьми, проведение расследования", — цитирует издание заявление Скотланд-Ярда.

Скандал вокруг американского актера началась после заявления Звездный путь серии Звездный Энтони РАПП сообщил, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пыталась соблазнить его. Спейси сказал, что не помнит случая домогательства к несовершеннолетним в то время правительство утверждало, однако, принес ему извинения. Актер также заявил, что история с обвинениями дал ему мужество, чтобы признать, что он имел отношения с мужчинами.

Впоследствии, Мексиканский актер Роберто Кавазос сказал, что он стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает много других людей, которые были в подобной ситуации.

Ранее, Netflix и КРД объявили, что прекращают производство шестого сезона "карточного домика" на фоне скандала с актером Кевином Спейси.



Категория: Культура