Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские врачи спасли жизнь известного российского музыканта


Опубликованно 12.11.2017 01:53

Украинские врачи спасли жизнь известного российского музыканта

По словам российского певца Алексея Лебединского, 8 дней он провел в реанимации, где его спасли врачи и медсестры, "поклон вам огромный плюс чудеса - были бы гораздо более плачевными".

Российский певец Алексей Лебединский, известный по хиту 90-х "Я убью тебя лодочник", сообщает о недавнем случае в Киеве, когда он взял вдруг сердце.

Биография актера Дмитрия Марьянова

Все 8 дней известный певец находился в реанимации и 4 дня в больнице института хирургии и трансплантологии. Шалимов, сообщил музыкант в Facebook.

Лебединский пишет, что благодаря профессионализму украинских врачей он выжил.

"Где я 12 дней был? Где-то там. Меня спасли. 11. числа с раннего утра пришлось лететь. И 10-го планово ехал через киевские пробки на консультацию записаться на прием у кардиолога сделали — я хотел понять перед отлетом, почему я, вредоносных гипертонические, в последние 3-4 месяца гораздо чаще 90 на 60, 150 на 100. Внезапно поплохело, и я узнал этого состояния", - вспоминает Лебединский сердечного приступа.

Когда он пришел в институт хирургии и трансплантологии. Шалимова, боль уже была "существенной".

"Я даже не помню теперь я пошел к кардиологу. И когда пришли результаты анализа крови (амилаза 3500), боль не могли снять даже самые сильные средства. Эпидуралка — Лидокаин — Реаниматолог. 8 дней я провел в реанимации, где меня спасли врачи и медсестры. Спасли, поклон им огромный плюс чудеса — были бы гораздо более плачевными", - говорит художник.

Ранее сообщалось, что российский певец Олег Газманов попал в ДТП в Усольском районе Пермского края.



Категория: Культура