Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри Кейн может быть один-клубе человек, как и легенда Ромы Тотти, говорит ван Перси


Опубликованно 14.11.2017 02:52

Гарри Кейн может быть один-клубе человек, как и легенда Ромы Тотти, говорит ван Перси

Робин ван Перси показал, что Гарри Кейн был пойман в эмоции, которые окружали финальной игре Франческо Тотти за Рому и Тоттенхэм Хотспур менеджер выразил надежду, что форвард может оказаться в одном клубе человек. Гарри Кейн угрожает превзойти "Тоттенхэм", как Роналдо разборки станков | Дэвида Хитнера Подробнее

Ван Перси выступил накануне Группа "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов ч завязывать с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" и предметом Кейн доминировал на пресс-конференции. Кейн, который уже 15 голов в последних 11 матчах за шпор и Англии, был связан с настоящим, кто ранее взял Лука Модрич и Гарет Бэйл из "Уайт Харт Лейн".

Ван Перси спросили несколько раз про Кейна и ли он мог видеть его прихода в Реал, тренер которого, Зинедин Зидан, в понедельник описал Кейна как “совершенный игрок”. Воспроизведение Видео 0:47 Гарри Кейн 'игрока', - говорит мадридского "Реала" Зинедина Зидана – видео

Кейн сказал недавно, что он не исключает перехода в клуб в Континентальной Европе – Зидан также отметил, что “я не знаю, что будет в будущем” относительно возможного перехода на Кейна, но ван Перси довел до Тотти и сказал, что это возможно, что его игрок мог подражать ему.

Тотти сбил занавес на славную 25-летнюю карьеру в "Роме" в конце прошлого сезона и он разрыдался во время полевых презентация после их игры против "Дженоа" на "Олимпико".

“Гарри был так взволнован, когда он увидел последнюю игру Тотти, который играл только в одном клубе”, - сказал ван Перси. “Он был очень эмоциональный и я говорю, что может быть, Гарри может иметь такую же карьеру, как Тотти. Когда он увидел прощальный Тотти в Роме, что создает дополнительную мотивацию. Я надеюсь, что он останется с нами надолго, потому что он имеет отличное качество. Он пользуется Тоттенхэм и он, вероятно, отождествляет себя с клубом, потому что он из Академии”.

Темой дня стало будущее различных сотрудников и Ван Перси сам был вовлечен в обсуждение. Даниэль Леви, председатель "шпор", заявил, что он хотел бы, чтобы он остался в Тоттенхэме от 10 до 15 лет для того, чтобы создать сэр Алекс Фергюсон-стиль династии. Франческо Тотти приносит занавес вниз на что-то красивое в Рома | Паоло Бандини Подробнее

Ван Перси, который, казалось, с удовольствием отдыхать Мадридских СМИ, он сказал, что хотел бы сделать это. Он также дал понять, – не впервые – что он никогда не будет управлять Барселоне, из-за его истории как игрок и менеджер в Эспаньол.

“Я всегда стараюсь быть честным”, - сказал ван Перси. “Я не люблю врать. Иногда, я лежу немного с женой, но не в СМИ. Это невозможно – я не мог тренировать Барселону по многим причинам, которые мы не должны идти вглубь. Я надеюсь, что я останусь 10 до 15 лет в "Тоттенхэме". Если он [Леви] хочет, я бы с удовольствием подписал контракт. Это всегда зависит от владельца или председателя, чтобы решить, если вы менеджер за короткий срок или длительный период.

“Я наслаждаюсь своим временем в "Тоттенхэм". Это клуб с большим потенциалом, новый стадион приходят и зал, который станет лучшим в Европе. Я рад слышать, что Даниил так добры ко мне”.



Категория: Спорт