Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Я не такой’: Вайнштейн крики сотрудников


Опубликованно 14.11.2017 04:21

‘Я не такой’: Вайнштейн крики сотрудников

Но его сотрудники были единственными, плача, когда второй огромный история вышла дней спустя, содержащих изнасилования обвинения и аудио Вайнштейн признание ощупью модели — как они поняли, что они могут невольно позволили хищных продюсер, житель Нью-Йорка, сообщает.

“Люди были с волной обратной воспоминания,” неназванный сотрудник журнала рассказывает. “Некоторые истории были в сроки от людей, которые еще там работали”.

Харви Вайнштейн фактически выгнали из Голливуда. Фото: AP/Реми-де-ла-Mauviniere

Несмотря на Вайнштейна слезы, киномагнаты, похоже, не понимают, что его Гусь был приготовлен, когда первая история, в в Нью-Йорк Таймс, ударил газетные киоски, говорится в докладе.

На самом деле, он был рад, что он вышел в будний день, а не выходные, полагая, что меньшее количество людей будет его читать, ассистент на приемном конце мольбы Вайнштайн рассказал журналу.

Помощник ушел в отставку в тот день, и Вайнштейн даже предложил ему ссылочку — не понимая, насколько токсичен он станет.

Сотрудники говорят, что они понятия не имел, они работали на “сексуальным хищником” и теперь борется с общественным мнением, что они действовали как “медовые горшки” для своего босса, чтобы заманить ничего не подозревающих жертв.

“В то время, Вы не знали, что это происходит. Что вы знали, что он был задира, крикун, крикун, метатель, свиньи — не в том, что он был насильником,” одна женщина сказала "Нью-Йоркер".

Все-таки, хоть один признает, что она, возможно, пропустили знаки, говоря, что она после нанесения продюсер в компании, но был предупрежден против него несколько других сотрудников.

“Не берите эту работу”, - один бывший помощник сказал ей. “Вы увидите вещи, которые вы никогда не сможете развидеть, и вы будете делать вещи, которые ты никогда не простишь себе.”

Теперь она говорит, что чувствует себя “как идиот”.

“Там были вещи, которые вы знали. Четко есть также стратегии по его части. Он может быть ярким в его люди могут знать, что я бабник’. Но идея, что он взял его к сексуальному насилию или даже изнасилование было действительно хорошо спрятаны”.

Безымянные сотрудники также выпустил пространное заявление для Нью-Йорка, прося, чтобы компания weinstein давайте своим работникам из их соглашений о неразглашении сразу — “поэтому мы можем говорить открыто, и добраться до истоков того, что здесь произошло, и как.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения