Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сети есть фото и видео концепт игрового смартфона ASUS Z3 Venom


Опубликованно 15.11.2017 02:56

В Сети есть фото и видео концепт игрового смартфона ASUS Z3 Venom

Дизайнер Гегеля, создали и разместили в Сети фото-и видео-концепт смартфона для геймеров ASUS Z3 Venom. Машина выполнена в стиле игровой серии ASUS под названием Republic of Gamers (ROG) и предназначен для последних и мобильные игры и приложения.

Дизайнер Гегеля, создали и разместили в Сети фото-и видео-концепт смартфона для геймеров ASUS Z3 Venom. Машина выполнена в стиле игровой серии ASUS под названием Republic of Gamers (ROG) и предназначен для последних и мобильные игры и приложения. Агрессивный дизайн

Концептуальная ASUS Z3 Venom имеет металлический корпус, две пары фронтальных динамиков, агрессивным геймерским дизайном с острыми краями и три варианта цвета: серебристый, красный и черный.

 

 

 

 

 

 

    Мощную начинку

Для подтверждения титула «игра», гаджет имеет лучшие характеристики и более поздние версии процессор, графический ускоритель и ОПЕРАЦИОННОЙ системы, а также сканер отпечатков пальцев, 6-дюймовый 2K Super AMOLED с защитным стеклом Gorilla Glass 6. Сердце игры чудо становится процессор Snapdragon 845 с крутой графикой Adreno 630, 8 gb оперативной памяти и 256 гб внутренней памяти. За время работы отвечает аккумулятор емкостью 5000 мач, а управляет устройством Android OS 8.0. Основная камера смартфона оснащена двойной модуль с разрешением 12 Мегапикселей и фронтальная оборудовано 8-мегапиксельной камерой, модулем. И передняя и задняя камеры получили светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом.

Когда ждать

На рынке мобильных телефонов до сих пор не имеет подобный гаджет для игроков, и выход ASUS Z3 Venom, скорее всего, придется ждать очень долго. Тем не менее, возможно, ASUS или кто-то еще заинтересован в проекте и сделать что-то подобное. Кроме того, интересно было бы узнать цену этого смартфона, особенно в нашем регионе.  

Источник: DesignedByHege



Категория: Hi-Tech